January 26, 201312 yr Подскажите,может кто знает,где в Ситроен Эвазион 2001г 2.0hdi находится салонный фильтр?
January 26, 201312 yr Покопайся в всемирной мусорке, найдёшь мануал на своё авто, там всё указано. Естли лень копатся и где-то что-то искать, то когда будешь покупать сей девайс, естли он в авто имеется вообще, то поинтересуйся, а вось подскажут, или на ближайшем СТО спроси(за спрос не бьют и деньги не берут).
January 26, 201312 yr Покопайся в всемирной мусорке, найдёшь мануал на своё авто, там всё указано. Естли лень копатся и где-то что-то искать, то когда будешь покупать сей девайс, естли он в авто имеется вообще, то поинтересуйся, а вось подскажут, или на ближайшем СТО спроси(за спрос не бьют и деньги не берут).Копался,комп выдаёт книгу,которая у меня есть.Девайс купил,точнее их три на эту машину,но туда,где они должны стоять,не подходят.На форуме любителей ситроенов тоже ничего нет,а на СТО один ответ-приезжай посмотрим.
January 26, 201312 yr Естли есть и не подходят, значит не те продали. Т.е. родные Вы смогли достать? Или не нашли места для установки?
January 26, 201312 yr Естли есть и не подходят, значит не те продали. Т.е. родные Вы смогли достать? Или не нашли места для установки?Если верить тому,что мне говорили,эти фильтры распологаются между капотом и лобовым стеклом.Там есть три решётки на защёлках.Те,что я купил,туда со свистом пролетают.Скорее всего не те продали.Родных в этом месте небыло вообще.
January 26, 201312 yr Кстати да, это возможный вариант почему они проваливаются.Нужно конкретнее покопатся в мануалах по этой теме и не на форумах.
September 30, 201410 yr Помогите люди добрые. Проблема с машиной. Идут газы в расширительный бочек. Заменил прокладку под головкой. Проверенна голова. Все нормально, но газы, как шли, так и идут. Масло в тосол не уходит, и тосол в масло не уходит.привет! Могу посоветовать нормального и грамотного технаря в Минске,зовут Павел,много лет только у него ремонтируюсь,отказов и сбоев небыло. Телефон велком 6305181,скажешь.от Димы дайвера,он поможет!
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.