Jump to content
Форум Akvalang.com

Может кто знает


Дмитрикс

Recommended Posts

Покопайся в всемирной мусорке, найдёшь мануал на своё авто, там всё указано. Естли лень копатся и где-то что-то искать, то когда будешь покупать сей девайс, естли он в авто имеется вообще, то поинтересуйся, а вось подскажут, или на ближайшем СТО спроси(за спрос не бьют и деньги не берут).

Link to comment
Share on other sites

Покопайся в всемирной мусорке, найдёшь мануал на своё авто, там всё указано. Естли лень копатся и где-то что-то искать, то когда будешь покупать сей девайс, естли он в авто имеется вообще, то поинтересуйся, а вось подскажут, или на ближайшем СТО спроси(за спрос не бьют и деньги не берут).
Копался,комп выдаёт книгу,которая у меня есть.Девайс купил,точнее их три на эту машину,но туда,где они должны стоять,не подходят.На форуме любителей ситроенов тоже ничего нет,а на СТО один ответ-приезжай посмотрим.
Link to comment
Share on other sites

Естли есть и не подходят, значит не те продали. Т.е. родные Вы смогли достать? Или не нашли места для установки?
Если верить тому,что мне говорили,эти фильтры распологаются между капотом и лобовым стеклом.Там есть три решётки на защёлках.Те,что я купил,туда со свистом пролетают.Скорее всего не те продали.Родных в этом месте небыло вообще.
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, это возможный вариант почему они проваливаются.
Нужно конкретнее покопатся в мануалах по этой теме и не на форумах.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Помогите люди добрые. Проблема с машиной. Идут газы в расширительный бочек. Заменил прокладку под головкой. Проверенна голова. Все нормально, но газы, как шли, так и идут. Масло в тосол не уходит, и тосол в масло не уходит.

привет! Могу посоветовать нормального и грамотного технаря в Минске,зовут Павел,много лет только у него ремонтируюсь,отказов и сбоев небыло. Телефон велком 6305181,скажешь.от Димы дайвера,он поможет!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...