Jump to content
Форум Akvalang.com

Как отправить деньги хохлам?


Recommended Posts

Звонил хохлам насчет костюма:

поднимает хахол и говорит, что лучше самовывозом, никаких предложений не сделал,

мож кто знает подскажите как все проще прокрутить?

Link to comment
Share on other sites

А подробнее - кому звонил, есть ли сайт у этой конторы?

 

Возможности есть разные, но, ИМХО, если продавец предлагает самовывоз, то вряд ли он станет связываться со всякими электронными платежами и вряд ли захочет возиться с отправкой по почте...

Link to comment
Share on other sites

По переводу в Украину могу посоветовать систему "Contact". Пользовался этой системой. За перевод в банке заплатил всего 3$ (другие системы переводов заряжали больший %). Инструкции тут http://www.contact-s...er/howsend.html
Link to comment
Share on other sites

По переводу в Украину могу посоветовать систему "Contact". Пользовался этой системой. За перевод в банке заплатил всего 3$ (другие системы переводов заряжали больший %). Инструкции тут http://www.contact-s...er/howsend.html

Абсолютно точно, с Украиной только через Контакт, просто, быстро, проценты понты.

Link to comment
Share on other sites

Позвонил в консультант Контакт-перевод, они работают только с физическими лицами,банков в Киеве с поддержкой таких переводов около 100 штук, т.е. мне нужно пересылать деньги на чьито паспортные данные, только вот вопрос на чьи ?
Link to comment
Share on other sites

Только что связывался с информационным центром денежных переводов Контакт (московская контора), так пообщался с девушкой натальей, так вот она сказала , что у них сейчас бум жалоб клиентов по поводу "деньги забирают, а товар людям не отсылают", я хохлам не верю, сказала , что лучше пересылать на 100% доверенным -проверенным людям
Link to comment
Share on other sites

Только что связывался с информационным центром денежных переводов Контакт (московская контора), так пообщался с девушкой натальей, так вот она сказала , что у них сейчас бум жалоб клиентов по поводу "деньги забирают, а товар людям не отсылают", я хохлам не верю, сказала , что лучше пересылать на 100% доверенным -проверенным людям

Естественно провереным, сейчас на форумах украинских и российских есть отдельные ветки по кидалам. Из личного опыта : магазин по фонарям и т.п. Beriled Луганск, и Дмитрий на ХРУСТАЛЬНОМ ГРОТЕ представитель Pelengas.com Харьков-конторы провереные.

Link to comment
Share on other sites

Только что связывался с информационным центром денежных переводов Контакт (московская контора), так пообщался с девушкой натальей, так вот она сказала , что у них сейчас бум жалоб клиентов по поводу "деньги забирают, а товар людям не отсылают", я хохлам не верю, сказала , что лучше пересылать на 100% доверенным -проверенным людям

Что значит "хохлам не верю" ??? Несколько лет пользуюсь системой Контакт, кого укажешь в заявлении, тому и отдадут деньги. Обычно костюмы и прочую экипировку заказываю у проверенных людей, которые постоянно находятся на Украинских сайтах, имеют там репутацию и авторитет, и естественно за твои три копейки размениваться не станут. Несколько раз платил заранее, но не большие суммы, людям случайным, осечек ни разу не было. А те, кто клеит костюмы, обычно всем известны, покури украинские сайты по ПО и не ошибешься на 100%.

 

В продолжение темы напишу, не далее, как сегодня получил посылку, с костюмом, маской, гарпунами, т.д. Так получилось, что деньги я отправил уже после того, как человек мне отправил посылку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...