Jump to content
Форум Akvalang.com

Не по теме, но смешно


Recommended Posts

ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ

 

Нехитрый скарб обняв в охапку,

Качаясь, безо всяких тайн,

Однажды, шла по лесу ШАПКА,

Под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".

Приняв для храбрости немного

(она в напитках знала толк),

Брела себе, своей дорогой,..

А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:

- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!

...Иль, я вот, пьяный подвалю!

- А что мне, собственно, бояться?

Дорогу знаю, секс люблю...

Link to comment
Share on other sites

ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ

 

Нехитрый скарб обняв в охапку,

Качаясь, безо всяких тайн,

Однажды, шла по лесу ШАПКА,

Под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".

Приняв для храбрости немного

(она в напитках знала толк),

Брела себе, своей дорогой,..

А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:

- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!

...Иль, я вот, пьяный подвалю!

- А что мне, собственно, бояться?

Дорогу знаю, секс люблю...

:icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С сайта приколисты

Ну почему пьют люди - вроде бы понятно. По крайней мере каждый может

(или думает, что может) объяснить, почему он пьёт. У кого-то

“релаксация”, кому-то “вкусно”, кто-то “штоб баб подпоить”. А вот как объяснить алкоголизм среди животных? Например - мой попугай (птица - не животное, но это не мешает ему быть алкашом).

Короче, история.

Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно - яблоки, груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. После сидит и ждёт несколько дней - пока не забурлит. И только когда бражка готова - начинает активно пить. Потом набырится, залезет на жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!! жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед боем. Словами (”привет, придурок, сволочь, сука”) он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить - злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая, что орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение. з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять - коньяк, гад, готовит.

Link to comment
Share on other sites

Тут в другой ветке сказали, что я сотрудник спецслужб. Ну, что сказать? "Раскололи" вы меня, прямо таки вычислили. Пойду застрелюсь из своего нерабочего РПС-3, которое долго храню.

 

Но прежде чем я это сделаю, я все же хочу быть полезен форуму и предоставляю всем пользователям форума СЕКРЕТНЫЙ РЕСУРС определения местоположения абонента по номеру сотового телефона. Им пользуются сотрудники спецслужб мира по секретному международному соглашению между странами. Сайт регулярно меняется, но до 01.01.2011он будет по этому адресу [hide auth=1]http://www.themobiletracker.com[/hide] выбираете страну, вводите номер сотового (в первую ячейку вводится международный код оператора +37529, во вторую - сам номер 123456.

Прощайте друзья, не поминайте лихом.

Link to comment
Share on other sites

Письмо девушки к деду Морозу.

Дорогой и любимый дед Мороз!

До десяти лет мои просьбы к тебе пересылали родители. Они же и подарки от тебя передавали. Теперь я решила обратиться напрямую. Слишком уж много накопилось. На этот новый год я бы хотела, чтобы я стала красивее, а все остальные добрее.

Еще я хочу заказать тебе новый обмен веществ. Я смотрела передачу про бакланов – эти птицы съедают за день больше, чем весят, а в бедрах и талии совсем не полнеют. Я тоже так хочу! По-моему, мир устроен несправедливо – ведь женщинам стройные бедра и плоский животик гораздо нужнее, чем каким-то птицам. Вероятно, если я буду питаться хлебцами, которые по вкусу не отличаются от обертки, яблоками, пророщенной пшеницей и обезжиренным творогом, то буду выглядеть, как Синди Кроуфорд. Но так как больше чем полдня я на таком пайке не выдерживаю, давай как у бакланов. Запомнил?

Также ты просто обязан разрешить проблему всех женщин планеты как не есть после 6. Или подари хотя бы холодильник, который не открывается с 18 часов до 6 утра. А утром при открытии, пусть приговаривает: «На весы вставала? Сколько прибавила?» И голос чтобы был препротивный. И еще придумай антицеллюлитные шоколадные конфеты! Это обязательно!

Теперь по поводу волос. Ну почему женское тело так несправедливо устроено, что одни волосы, те, что на голове, приходится бесконечно мазать бальзамами и масками, а они все равно выпадают, а остальные волосы, которые я сбриваю, выдергиваю, выщипываю, растут как лес? Это страшное слово ЭПИЛЯЦИЯ! Дед, да ты хоть представляешь, как это больно?!!!! Несомненно, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой пустят в лодку, если корабль тонет (не факт, но режиссеры «Титаника» нас в этом убеждают). Но эта бесконечная гражданская война с собственными волосами меня достала!

Так что Дед, крутись, как хочешь, но пусть, наконец, в 2011 году в моду войдут мохнатые женщины. Или пусть мужчина, не сделавший эпиляцию по всему телу начнет считаться не просто немодным, а настоящим монстром. Тогда какой-нибудь обезумевший от боли Эйнштейн, который обжег горячим воском зону бикини, быстренько изобретет прибор, который легко и без боли удаляет всю нежелательную растительность.

Ты же Дед Мороз, придумай что-нибудь!!!

Еще я прошу тебя, чтобы в наступающем году мужчины стали больше с нами разговаривать. И не о чем попало вроде: «Ты не знаешь, есть ли у меня еще одни чистые носки?», « А что на ужин?» или «Что стряслось? Чего звонишь?», а о чувствах и совместном прекрасном будущем: «Тебе так идет это новое платье, вот деньги. Купи к нему туфли и сумочку в тон», или « Я хочу жить с тобой всегда, давай поженимся».

Мы женщины многое умеем и успеваем совмещать работу, воспитание детей и мужа, шейпинг и ремонт в квартире. Но мы чахнем и печалимся, если с нами слишком долго не разговаривают о любви. К примеру, целый день.

Пусть наши любимые станут сильнее и увереннее в себе, ведь так хочется видеть рядом с собой мужчину, который не ждет, что ты «в горящую избу войдешь», а уверяет тебя, что и в период кризиса ты сможешь тратить деньги на любимые мелочи. А еще лучше везет жену в ресторан и восклицает «И как это ты можешь ходить в одной и той же шубе третий день?! »

И пусть мужчины внезапно осознают, что лучшая прелюдия для семейного секса вечером – это вымытая мужем посуда и выгулянная собака, успокоенные дети и отключенный телефон до того момента, когда позвонит свекровь.

И что жена заслуживает такого же внимания и флирта, как и секретарша на работе.

По поводу питьевого йогурта. Не знаю, как там на вашем северном полюсе, но у нас он не выливается из бутылочки полностью. С этим надо что-то делать.

Теперь о главном. Целлюлит. Это как инфекция, которая передается по наследству и только особям женского пола. Это карма всех женщин и кара богов. Неважно: комплекция, образ жизни, два высших образования – целлюлит беспощаден. Есть он даже у моделей на обложках журналов – надо их только сжать посильнее или запретить фотошоп. Но ведь раньше-то женщины жили без массажей и обертываний, которые стоят бешеных денег. Представь только Дед, какими беззаботными были женщины в те времена!

А теперь… Ты можешь быть дурой, распутницей, тебе простят все, но целлюлит – не простителен. Ты можешь из кожи вон лезть, пыхтеть, рожать гениев, получить нобелевскую премию и руководить страной. Но стоит только какому-то папарацци опубликовать фото твоей голой задницы и мир содрогнется: « Как?! У Бритни целлюлит? Как жить дальше?»

Поэтому повторяю: сделай мужчин умнее.

Немного о работе: сообщи мне имя той дуры, которая первой начала вопить, чтобы нам разрешили работать наравне с мужчинами. А я буду каждый день ее поминать всеми непечатными словами.

А еще о новогоднем корпоративе.

Сделай так, чтобы я не напилась! Проснулась утром одна и в своей кровати. Не подмочила репутацию и имидж бизнес леди! Не надавала по морде начальнице, не села на салат! Не потеряла вещи по дороге домой и, самое главное, помоги не писать никаким бывшим (и будущим, на всякий пожарный) пьяных смс посреди ночи. И не звонить с признаниями в любви!

А еще лучше сделай так, чтобы я чем больше выпила, тем прекраснее и рассудительнее становилась. Чтобы бабы вокруг танцуют, и щипают офигевшее руководство за задницу, а я сижу, прекрасна и невинна, и изъясняюсь строками Ахматовой. И на следующий день после корпоратива всем напившимся выговор, а мне повышение и охапку хризантем на стол! Заранее благодарю!!!!

Link to comment
Share on other sites

ИржуНиМагу :icon_lol:

В продолжение...

 

Я за столом одна: икорка горкой,

Салатики, маслинки, утка, брют…

Желания бубню скороговоркой,

Пока двенадцать раз куранты бьют.

Во-первых, чтобы Машка похудела,

Четвёртый номер сисек - перебор!

И пусть обвиснут! Разве ж это дело,

Что пялится на гадину весь двор?!!

Второе, чтоб Оксанка растолстела,

По сути-то она - свинья свиньёй...

Зачем тогда ей сказочное тело?

Пусть станет вдвое больше, чем моё!

Эх, каб Тойоту Клавкину угнали!

Не всем же так с папашкой повезло.

Чтоб ездить ей всю жизнь на самосвале,

В нём тоже будет сухо и тепло.

А норковую шубу подлой Светки,

Пусть моль проест до самой до мездры!

По что не мне, а этой профурсетке,

Такие преподносятся дары?!!

О грустном в праздник всё-таки не будем,

Никто ведь не сулил нам благодать…

Да что же это я всё людям, людям?

Себе и не успела загадать!

Link to comment
Share on other sites

Письмо девушки к деду Морозу.

Воображение рисует размалёванную, опухшую от алкоголя, с торчащими волосами, сидящую в неубранной постели в прокуренной комнате офисную стерву.

Link to comment
Share on other sites

Письмо девушки к деду Морозу.

 

Я за столом одна: икорка горкой,

lol.giflol.giflol.gif Очень повеселило."О, женщины - лисы, гиены, которым доверились львы..." Шучу.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Где-то я уже это видел на форуме? Наверно ты, Антонио, бухал и не смог посмотреть этот ролик раньше? :icon_e_ugeek: :icon_e_biggrin: http://www.akvalang.com/forum/topic/766-%d0%b3%d1%8b/page__pid__47881#entry47881
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...