Jump to content
Форум Akvalang.com

р.Дрисса


Recommended Posts

Был днем,раен бесетки(км.20 ниже от Краснаполья),видемость 1,5-2.0 метра,малька и мелкой щуки моря,достойного нечего,в итоги 2 зубатых по полторушке и пару голавлей грам по 600(4 часа).
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Был днем,раен бесетки(км.20 ниже от Краснаполья),видемость 1,5-2.0 метра,малька и мелкой щуки моря,достойного нечего,в итоги 2 зубатых по полторушке и пару голавлей грам по 600(4 часа).

Был заезд в поисках прозрака, вот сейчас перечитываю твоё сообщение и понимаю что плавал где то там же. Короч, в двух словах, заехал в Малютино. Достал снарягу, и уже собрался запениться, как подъехал уазик. Вылезло двое, я уже собрался за удостоверением лезть, как оказалось что это местные жители, рыбаки, которые увидев меня решили подъехать спросить  видел ли я рыбу. Я сказал что только приехал, и тут от них выслушал душещипательный рассказ, о том что вся рыба на дальний кордон ушла. Звучало убедительно, и я решил не полоскаться а переехать в другое место. Бухово. Приезжаю, выбрасываю снарягу и понимаю, что носки остались в Малютино.... Не знаю, что обо мне подумали местные, но зрелище наверное было забавное. Приехал какой то хрен, поматерился громко на берегу и уехал...  Забрал носки, поехал ближе к дому. Там два съезда есть по дороге. Один около беседки БООРовской, а второй чуть ближе к Краснополью. На втором как то были, рыбы мало там было, решил на беседке. Результат не ахти. Голавлик, чуть больше килошки, был так глубоко в корчах спрятавшись, что видел только кусочек его пуза. И линёк небольшой, до кило. И на этом всё. Грустно, километраж большой, выхлоп маленький. (

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...