Jump to content
Форум Akvalang.com

Новый адрес Первомайской РГОО «БООР»


Thunder

Recommended Posts

Вчера решил таки заплатить взносы в БООР - приезжаю на к. Чорного, 30-20 - поцеловал дверь.... Ни таблички куда они сьехали, ни телефона, месный сказал что табличка была, но ее сорвали. На сайте БООР - адрес этот же. Подскажите, кто с первомайского района платил - где они теперь находятся? Заранее благодарен.

 

С уважением

Денис

Link to comment
Share on other sites

Адрес подтверждаю, сам побывал в такой ситуации, но местный подсказал адрес, хотя маленький клочок бумаги с телефоном потом нашел в одном из окошек. Но взносы так и не заплатил - было закрыто, может сейчас суббота выходной?
Link to comment
Share on other sites

Новый телефон сразу дали на справке.

Заезжал вчера, заплатил. Кроме того узнал что на всех водоемах арендованных БООР разрешена подводная охота по стоимости обычных рыболовных путевок, хотя на Лоше вродебы дороже брали. Кроме того дали ознакомиться с какой то бумагой относительно взносов и штрафов, в которой также было БООРу предписано приложить усилия для внесения максимального количества водоемов в списки разрешенные для интенсивных способов ловли, только я не понял это из арендованных ими или из общего фонда рыболовных угодий. Но по крайней мере наша проблема не осталась без внимания и вся работа с письмами думаю делается не зря.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...