Jump to content
Форум Akvalang.com

Начало сезона в Могилевской области


Recommended Posts

Может надо и купить,но не любитель я таких вещей,хотя наверное придется.Сам бы я сделал и получше и с нержавейки.Катушку я тоже выточил сам из капролоктана,крепление с нержавки.Размерами небольшая,но вмещает 20 метров веревки,которая держит 150 кг.А за линь метр-70 тыс.мне отдавать западло.Да и с веревкой сома брать намного лучше.На крайняк вылез на берег и тяни его потиху внаглую.
Link to comment
Share on other sites

Зима вроде как пришла ....Петруха пиши как начинал - где .... БЛОГ- ....... расскажи как пришел в охоту ( ПО ША ГО ВО ) . С уважением "Читатель"
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вот вчера плавали.......прозрак гдето 1.5 метра............по рыбе....много окуня 300-500 грамм.....щука от 1-3 кг видел много но уже запрет.......не стрелял....одна особь голавля грамм 700 оказалась на кукане......рыба есть ..........искать тока нужно

Link to comment
Share on other sites

можно как вариант первым трем обратившимся в виде акции и в честь наступившей весны! в личку естественно))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Нырял на затоках днепра ниже Могилёва прозрак где 1 а где местами и до 2 метров рыбы предостаточно только жаль ружьё пока нелзя...

Link to comment
Share on other sites

На Бродах метр,  так без костюма в маске.... мутновато...           А что за рыба в кг...



Бася по сухаревской, мутно, пол метра, метр.... хреново...



хотел Святое обследовать,  но мутно стало за пару дней...



конечно без ружья...

Link to comment
Share on other sites

Видел пару стай подлещиков гдето до килограма среди стай были и лещи примерно 2-3 кг .. щук маловато видел правдо в пол воды стаяла около 5 кг даже за хвост дала потрогать. и.т.д

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...