Jump to content
Форум Akvalang.com

Начало сезона в Могилевской области


Recommended Posts

Возил семью купаться на лахву в прошлом году, думаю дай поныряю с маской и ружьем в итоге 3 щуки (3кг и 2 по 1 ). Вот тебе и лахва))))))

Link to comment
Share on other sites

Четыре часа плавания ни к чему ни привели. Охотников и лодок не меренное количество. Путевок было куплено только около 40 шт. + те,  кто просто партизанил.

Вывод: путевки продают на те водоемы на которых рыбы нет, либо ее просто очень тяжело найти. И она не является легко доступной. Прибрежная полоса вся пустая, Даже мелочи толком нет.

Так что радовала только видимость. :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Четыре часа плавания ни к чему ни привели. Охотников и лодок не меренное количество. Путевок было куплено только около 40 шт. + те,  кто просто партизанил.

Вывод: путевки продают на те водоемы на которых рыбы нет, либо ее просто очень тяжело найти. И она не является легко доступной. Прибрежная полоса вся пустая, Даже мелочи толком нет.

Так что радовала только видимость. :yahoo:

а где путевки продаются? если с семьей чистот отдахнуть туда съездить? Где поселиться можно,или с полаткойехать?Короче поподробней если можно!

Link to comment
Share on other sites

При въезде на территорию стоит ларек, но там всегда очередь есть. А можно прямо в Браславе (инспекция) купить. Там всегда проще. На человека по 150 000 ПО. А как все остальное оплачивать не знаю.

 

Там очень много сдается жилья - дом с несколькими спальнями  от 80-120 долларов  в зависимости от сервиса и расположения от воды. Возможно и комнаты снимать - цен не знаю.

Link to comment
Share on other sites

 Сегодня проезжал мимо Баси, посмотрел с моста прозрачность вроде ничего можно робовать!

с какого моста смотрел? ездили сегодня по басе, вода белая не рыбы не празрака.

Link to comment
Share on other sites

как же ты меня разочаровал..  завтра утром думал на Басю прокатиться. может видел кто-нибудь где-нибудь прозрачность хотя бы в метра 1,5?

Link to comment
Share on other sites

Был везде !!! Вабич вчера белое молоко. Лахва сегодня мутняк полный. Ослик коричневая вода, прозрак в лучшем случае 1,0.Завтра еду на Вихру, по приезду отпишусь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В субботу 14.06.2014г.был на Вихре. Прозрак 2.0м.По сравнению с другими реками шикарно.Одна только беда рыбы практически нет !!! За четыре часа на двоих 6 рыб из них 3 щуки 1.2,1.5,1.8, 3 голавля 1.8,1.5,1.0. После выезда в сторону дома начался сильный дождь,как повлияет на прозрак не знаю.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...