Jump to content
Форум Akvalang.com

День рождения Игоря Fanat6963


Recommended Posts

Игорек, с Денюхой! :drinks: Главное - крепкого здоровья тебе и твоим родным! Удачи, оптимизма, счастья, и хороших друзей. :friends:
Link to comment
Share on other sites

Все знают легенду об Икаре...

Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел взлететь выше гор - и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился. Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы: ему покорялись любые высоты и, чтобы как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю. Пусть Вам всегда светят звезды - звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды коньяка!

С Юбилеем, Игорь!

Link to comment
Share on other sites

Ребята спасибо, не те кто поздравил,а те кто поверил. Наталька я знаю, что француз пьёт конь як, а Белорус пьёт як конь. -

 

Спасибо всем конечно.У Меня поддержка была нереальная, я знаю что я трудный человек , но вав всё ОК!!!! :friends:

Спасибо ребята всем, просто всем хорошим людям. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Хочу поднять данную тему! Так как сегодня у нашего оператора ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Игорь поздравляю тебя и желаю тебе всего самого наилучшего. Ну и конечно как говорит знакомый нам всем человек ЧИСТОЙ ВОДЫ И КРУПНОЙ РЫБЫ!!!
Link to comment
Share on other sites

Жизнь - это книга. Есть люди, которые её пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал... Я же желаю тебе, Игорь, написать "свою книгу" - яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания.... такую, чтобы было что вспомнить ...и другим рассказать!!! С Днем Рождения!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...