Jump to content
Форум Akvalang.com

Костюмы Marea


Kaa

Recommended Posts

Каа, ну ты же не Лагутин, хотя он в них плавает. Да и потянет он не хило. Даже на сайте у Лагутина его делали под заказ. Недавно же ведь морганцы выкладывали перечень костюмов, который имеется и который планируется завести. Тебя что, что-то не устраивает. У меня от одних названий слюна до колена появилась. Выбор же хороший. Спустись с небес на землю. Не все то золото, что блестит. Хотя если бабла куры не клюют - можешь брать конечно этот костюм и зелинку за 250-300 евриков в придачу...
Link to comment
Share on other sites

Если не под заказ шить то 7мм стоит 230 Е. 230 х 1.3 =299$ . Пусть доставка 50$. Итого 340. За Имершин Сериоле 7mm просят 350 $. Как математика ?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Сделай поправку-курс евро сегодня 1,36. И получиться 363! А зелинку за такие деньги это уж точно перебор. Крутил я ее- ничего особенного. Плюс гарантия не здесь.
Link to comment
Share on other sites

250 евриков цена была на сайте Лагутина. Но у нас же есть игорь4321, который сделает нашу беларускую зелинку. Если цена будет меньше 200 баксов, то я готов записаться на очередь к сансею белорусских зелинок :D. И насчет гарантии вот-вот согласен. Ну нет наверное такого костюма у нас в РБ...Зато есть КУЧА других и не хуже...
Link to comment
Share on other sites

363 бакса это перебор? Валерий, зайди сюда на украинский сайт и просто ох....ей. Цена зелинки http://aquawomen.at.ua/publ/226-1-0-460 Я просто выпал в осадок...За это бабло я могу купить костюм и ласты и ружжо.
Link to comment
Share on other sites

Каа Извини за нескромный вопрос: Ты когда-нибудь " голые" костюмы юзал в наших условиях (камыш, тростник, острый ракушечник на небольшой глубине, завалы из корчей) ? Если нет, то можеш замутиться с этими МАREA голокожими, но боюсь тогда после первого сезона использования вся вышеуказанная калькуляция будет вообще неактуальной т.к. возникнет необходимость покупки нового костюма!Мой совет: послушай Михалыча-дело говорит!И...... удачи в выборе! :wink:
Link to comment
Share on other sites

А вообще кто-нибудь может написать во всеувидение фактические цены на гидрики у нас в Белоруссии - в у.е.?? Имершион 7мм, Омеры 7мм, и на заказ 7-ку сколько денег???
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Большой Морган разьясни, что за шрифт маресовский...
Их логотип - это слегка измененный логотип MARES, как, собственно, и название.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Вообщето мы про костюмы.
Подсчет цены- это про костюм, а про зелинку- это мнеие о ружье. В одном ответе две темы зацепил.
Link to comment
Share on other sites

Катанул хохлятский прайс с Зелинкой. Открыл, посмотрел и мову отняло. Наверно за газ расчитываться нечем.:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...