Jump to content
Форум Akvalang.com

Basil

Пользователи
  • Posts

    132
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Basil

  1. +1, если Валера не против, минчанам подъехать в Батискаф не составит труда, адрес все знают ;-)
  2. +1. Всего самого наилучшего!!! Главное, чтобы завтра утром не было вот так:
  3. не установил(а) свой статус
  4. Я лично уже 3–ий год юзаю хохляцкую Колибри 280–СТ. Доволен, как слон! ПВХ очень качественный, швы и фурнитура тоже. Дно–слань из широких дощечек бакилитовой фанеры на всё днище т.е. реально можно на него встать. Если ещё актуально– могу поискать тел. продавца.
  5. Вова. Не могу почему-то до тебя дозвониться!? Хотел обсудить вопрос по отбортовке и доставке Лёхиных ласт. Может будет минутка - патэлефануй калi ласка
  6. Роман! А я с удовольствием приобрёл бы за умеренную плату и твой "традиционный" карабин. Может по случаю будет возможность через кого-нибудь передать?
  7. Намедни (12.04.2010) имел удовольствие испытать свои стеклотекстолитовые лопасти в маресовских галошах. Плавал на озере Свитязь - получил огромное удовольствие как от лопастей, так и от плавания в солнечную погоду в очень прозрачной воде (хоть и без ружья). Вова - спасибо тебе огромное человеческое. Тест-драйв лопастей по 5 бальной системе оцениваю на 4,5++++. Единственная проблема, которая возникла во время плавания - это отщёлкнулся один ус (хотя я это заметил случайно, когда обернулся и пытался посмотреть, как ведут себя лопасти в воде) Вова, думаю, что для пущей уверенности я всё же в паре точек прихвачу лопасти в усах каким-нибудь неагрессивным клеем типа момент или глобус. Отпишись, что думаешь по этому поводу. А так всё супер - и ещё раз огромное спасибо.
  8. Саша! Выложи пожалуйста потом фото готовых грузов. Очень интересно, что получится
  9. 2.5 года назад перешёл на светодиодные фонари и практика мне не показала, что жёлтый свет предпочтительнее
  10. А я нашёл под водой добротный, почти новый висячий замок с ключами!!!
  11. И груза Вообще по (моему разумению) держать нож, прикреплённым к ружью не совсем правильная идея. В экстримальной ситуации (когда может понадобиться нож) ружья в руке может и не оказаться
  12. Володя, камуфляж - супер! Хочу себе такой на лопасти. Но ты абсолютно прав: если чуть-чуть изменить цвета (подтемнить) - то будет совсем круто
  13. Да блин ! Почти омар :icon_lol: Костюмчик не укоротил?
  14. Ребята ! Только не мажте солидолом или графитовой смазкой- будет кипеть и в готовом изделии останутся раковины и др. дефекты !!!
  15. 2 Рыжий ! Саша, не дезинформируй человека! Если по первости при покупке всей снаряги с баблом у человека напряг- не стоит забывать, что "самоделка" типа Каюк вставляет по стоимости многих итальянцев ( 260 у.е. в базовом комплекте), хотя, признаться честно, НЕКОТОРЫХ из них вставляет и по ТТХ А про Нептун я скромно промолчу
  16. Каа Извини за нескромный вопрос: Ты когда-нибудь " голые" костюмы юзал в наших условиях (камыш, тростник, острый ракушечник на небольшой глубине, завалы из корчей) ? Если нет, то можеш замутиться с этими МАREA голокожими, но боюсь тогда после первого сезона использования вся вышеуказанная калькуляция будет вообще неактуальной т.к. возникнет необходимость покупки нового костюма!Мой совет: послушай Михалыча-дело говорит!И...... удачи в выборе!
  17. С дури можно х..й сломать, а предохранитель всё-таки вещь нужная и полезная!
  18. 2 Joker Размер наклейки как оригинал фрески "тайная вечеря"
  19. 2 Joker скажут и за надпись и за наклейку (в Минске-100%), а если наклейка большого формата и хорошо приклеена, то отдирать её на станции ГосТехОсмотра, а особенно зимой -крайне неприятное занятие (из личного опыта!)
  20. To MEGAMASS: Если можно- поподробнее про лист техпластины ( листовой резины) где можно купить и сколько стоит ? И где можно воспользоваться услугами ентой гильотины? Тема очень правильная. Может остался небольшой "лишак" ? Если да, то с удовольствием бы приобрёл пару метров за разумную плату. Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Create New...