Jump to content
Форум Akvalang.com

Купить ружье


Recommended Posts

Хочу купить резинку посоветуйте какое.Чтоб и на карпа 12 кг и ходить на щуку.Сколько стоит такое ружье,посоветуйте все плюсы минусы резинки,я пользуюсь на данный момент Аssо-50 Почему хочу резинку?Стрелял в карпа кг 10-12 трехзубцем и он сорвался.
Link to comment
Share on other sites

Для такого крепыша лучшке пуля - трехгранка..., а с трезубцем на арбалете - эт в кино :D. Так что брат-подвох - пневмат с трехгранкой на коротке для наших водоемов хорош (камыш и тд), а арбалет, но тоже только с пулей эт для "открытой" воды... Хотя у каждого свои предпочтения.
Link to comment
Share on other sites

Хочу купить резинку посоветуйте какое.Чтоб и на карпа 12 кг и ходить на щуку.Сколько стоит такое ружьепосоветуйте все плюсы минусы резинки,я пользуюсь на данный момент Аssо-50 Почему хочу резинку?Стрелял в карпа кг 10-12 трехзубцем и он сорвался.
А где ж такие красавцы водятся??? Охочусь иногда с демкой (толстолоба берет хорошо,правда желательно сразу ставить катушку).А вообще посмотри МПО не помню год и номер, там был обзор арбалетов (разных и их характеристики).Я себе так и выбирал .Ничего пока доволен.Если крепко нужен номер журнала будет время пороюсь и подскажу :blink:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...