Jump to content
Форум Akvalang.com

Ружье от sargan


Recommended Posts

Вот увидел я други ружье от П.Антонова и мне стало интересно,может кто нибудь располагает информацией по этому ружью.По фото видно,что главнная фишка в этом ружье смещенный в верх от оси ствол,да и рукоятка симпатичнная(должна быть удобная и не скользкая)курок к оси приближен,линесброс боковой.Вобщем с виду все как надо,интересно что в нутри?

post-4298-076126200 1318187720_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет этого ружья - только реклама. По-моему, прошло уже что-то около двух-трех лет, как Антонов представил эту модель. Не знаю, сколько всего было изготовлено ружей, но очень мало - в массовый выпуск ружье до сих пор не пошло по разным причинам.

Есть тестовые образцы - они показали себя не с самой лучшей стороны.

Диаметр гарпуна заявлен 7,62 мм. По конструктиву ружье - улучшенный итальянец. Приподнятый вверх ствол - это не новость - то же самое и в Кресси; правда, в Сталкере ствол - нержа. Линесброс металлический - он в "правильном" месте. Спусковой крючок тоже из металла. post-2486-089144500 1318246049_thumb.jpg

Поршень по конструкции очень напоминает от Кресси.post-2486-017060100 1318246214_thumb.jpg Бегунок и наконечник - вменяемые.post-2486-072049800 1318246236_thumb.jpg

Есть вариант бегунка с приличным оперением - не знаю, для охотничьих целей это, скорее, минус. Вроде, больше ничего особенного.

Link to comment
Share on other sites

Приподнятый вверх ствол - это не новость - то же самое и в Кресси

В Кресси ствол приподнят от оси в верх не на столько много.

Link to comment
Share on other sites

В Кресси ствол приподнят от оси в верх не на столько много.

Если ствол слишком вверху, выше упора руки в рукоятке, то при стрельбе проявляется эффект подброса.

Link to comment
Share on other sites

Не спорю :yes: Но в этом ружье и курок поднят ,и точка опоры в руку выше.

Посмотрим, что пользователи скажут. Вообще что-то очень долго оно на прилавки попасть не может - какой-то следовательно нюанс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...