Jump to content
Форум Akvalang.com

Партсъезд "Колядные пузыри"


  

9 members have voted

  1. 1. Вы участвуете?

    • Да! :)
      4
    • Нет :(
      1
    • Подумаю
      4
  2. 2. На сколько зависаем?

    • С пятницы 23 декабря по воскресенье 25-го
      5
    • С субботы 24 декабря по воскресенье 25-го
      4


Recommended Posts

  • Администраторы

Партсъезд "Колядные пузыри"

 

Вниманию почтенной публики предлагается на обсуждение следующее предложение:

 

Собраться на лоне природы (не в палатках, конечно) в период Рождества и отметить это дело и приход Новогода по всем правилам подводной морали.

 

Место проведения: д. Володьки Глубокского района (по дороге Глубокое-Полоцк). Агроусадьба, владелицей которой является прекрасная душевная женщина Юля. Это пустая деревня, где мы можем занять три дома. Два дома полностью обустроены (горячая вода, душ и пр.), один дом просто деревенский с деревенскими удобствами. Количество лежачих мест - около 20. Однако, при применении матрасов, спальников и просто пьяных лёжек, количество мест вполне комфортно расширяется до 50 и более (Проверено! :yes:).

Стоимость проживания смешная: 25 тыс. с человека/ночь. Баня за отдельную плату.

Рядом имеется озеро.

По плану прведения мероприятия хочется услышать предложения.

Что планируется точно, так это подледное погружение с елкой и прочими атрибутами Рождества, ну и Колядный стол! Конкурсы и развлечения обсуждаем здесь! :flag:

 

Координаты усадьбы:

55°12’28.09”N

27°50’52.79”E

volodki.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сие действо предполагается на 23-25 декабря? А ряженые будут только под водой или планируется что-то типа карнавала?

Наташенька, хотелось бы и так и так :) Если бы ты подключила сюда свой опыт и смекалку, думаю, все были бы только благодарны :yes:

А я готов обсуждать, организовывать на месте и участвовать :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Блин, очень заманчивое предложение, только минус для меня в том, что расстояние, а перед праздниками и в праздники суеты много, да и 23го у доченьки День рождения, так что скорее всего извините. Но, все ведь может измениться.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Блин, очень заманчивое предложение, только минус для меня в том, что расстояние, а перед праздниками и в праздники суеты много, да и 23го у доченьки День рождения, так что скорее всего извините. Но, все ведь может измениться.

А ты почеши репу... :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Блин, очень заманчивое предложение, только минус для меня в том, что расстояние, а перед праздниками и в праздники суеты много, да и 23го у доченьки День рождения, так что скорее всего извините. Но, все ведь может измениться.

Ну и хорошо что нет, а то затребовал бы еще подводный стриптиз. :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

А ты почеши репу... :icon_twisted:

 

Так большая она у меня, чесалок много надо.

 

Ну и хорошо что нет, а то затребовал бы еще подводный стриптиз. :icon_mrgreen:

 

А что, он еще и не предусмотрен программой???

Я вообще считаю, что за такой стриптиз подо льдом нужно автомобиль дарить. :)

Лишь бы не посмертно.

Link to comment
Share on other sites

У меня три вопроса:

1. Возможно ли проведение с 27 по 29 (раньше в Минске не получается быть, позже НГ с семьей буду встречать)?

2. Предусмотрен ли трансфер до деревни и, главное, обратно?

3. Что будет в меню?

Link to comment
Share on other sites

Нашел на карте д.Володьки, озера не видно, а вот деревня рядом смешная (д.Козлы):icon_lol:

 

Если никто не против я бы приехал, а то общаюсь с людьми и не разу не видел ни кого.

 

Мне тут ехать меньше часа, так что могу чем-нибудь помочь если надо.

 

Есть три надувных матраца и электронасосы, правда надо проверить на целостность.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Смотрел вот здесь

Это совершенно другое место. Нужное - за Глубоким по дороге на Полоцк. Озеро возле дороги, правильно. Я же координаты дал точные, неужели проблема посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Брестские уже денюжку начинают собирать, а здесь непонятно едет ли кто кроме админов? Все молчат как рыбы :D

 

Ага, собирать начали, только похоже кроме организаторов никто и не участвует.

Link to comment
Share on other sites

Колядные Пузыри - как много смысла в Этих двух словахъ !!!! сразу так я запомнить не мог ! .. целый день в голове крутилось Нарядные Колдыри !!! Бутылка водки Absalut и две кнопки :icon_e_ugeek: YES / NO по привычке жму YES как бы еще ALEX Tatoo украсть из дома и Коня увезти ?!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...