Jump to content
Форум Akvalang.com

Гидрокостюм Mares Instinct Sport 7mm плюш


Recommended Posts

Мой первый костюм был плюшевый- Аквалунг баланс комфорт 6,5 мм. Через некоторое время одел "пору", почувствовал разницу, пожалел потраченные деньги. Может у кого и иначе, это чисто мое отношение.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хочу приобрести себе гидрокостюм Mares Instinct Sport 7 мм плюш может кто подскажет нормальный, нет.

У меня марес 7,но не плюш,уже 4 года.Не разашелся не один шов,ни складок все замечательно брали в 2 на скидках,все довольны плаваем до декабря.Плюша никогда не было ничего не скажу.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Гидрик очень хорош,но Mares Instinct будет лучше там открытая пора,будет теплее за счет лучшего прилегания к телу,швы и качество неопрена очень хорошее,по крайней мере лучшего качества я не встречал.
Link to comment
Share on other sites

хочу приобрести себе гидрокостюм Mares Instinct Sport 7 мм плюш может кто подскажет нормальный, нет.

Для охоты гораздо лучше открытопорный. Но это - если ты намерен достаточно серьезно заниматься.

Я знаю людей, для которых ПО - далеко не "болезнь" - они выбираются понырять пару-тройку раз в году. И то - летом, где-нибудь на даче в близлежащей речушке или озере. Залезет человек на два-три часа - и хватает ему для радости души. Таким подвохам даже лучше брать дайверские модели с плюшем. Они прочны, долговечны, не надо намыливаться...

Охотничьи открытопорные стареют и теряют свойства даже без эксплуатации - просто при хранении. По крайней мере, некоторые "бюджетные" сорта неопрена.. Эти костюмы намного удобнее, комфортнее, мягче - они для гораздо более длительного пребывания в воде. При равной толщине неопрена - они теплее. Но их чаще приходится менять - они "нежнее".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем доброго времени суток. Был у меня плюш, был открытая пора. Все костюмы со временем садятся. Но какой теплее??? Если в плюше си-си, то 5 минут греет, а в поре 1 минуту. Вопрос какой все-таки теплее. Единственное что на плюш больше воды с шампунем нужно. И он покрепче открытой поры. А пора удобнее сидит. 

Link to comment
Share on other sites

Единственное что на плюш больше воды с шампунем нужно. 

Я не понял, больше воды с шампунем нужно для того чтобы си-си отмыть??? ))) Плюш на то он и есть чтобы одевать гидрик на сухую!!! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...