Jump to content
Форум Akvalang.com

Тренируем апноэ вместе в г.Бресте (дайвинг в Бресте)


admin

  

36 members have voted

  1. 1. Сколько раз в неделю будем планировать тренировки?

    • 1 (в прыжк. басс. только 21.00-22.00, кроме вт., чт.)
    • 2 (в прыжк. басс. только 21.00-22.00, кроме вт., чт.)
    • 3 (в прыжк. басс. только 21.00-22.00, кроме вт., чт.)
    • Только в выходной день (в выходные дни тренировки возможны в любое время)


Recommended Posts

если интересует интересный дайв то могу порекомендовать Николаевича (база мыс Урет) покажет весь подводный Крым таким каким ты не увидишь ни с одним дай центром. Были в мае в этом году всем понравилось очень сильно, видно что это ему по кайфу, а не так бабок срубить. А в курортной зоне царит доллар и жажда срубить по быстрому, т.ч. удовольствия не получишь., всё наскоряк - следующие туристы на подходе...... 

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за совет, graewo, но интересует именно! и только алушта. Не всё зависит от желаний, всё зависит от возможностей..

если интересует интересный дайв то могу порекомендовать Николаевича (база мыс Урет) покажет весь подводный Крым таким каким ты не увидишь ни с одним дай центром. Были в мае в этом году всем понравилось очень сильно, видно что это ему по кайфу, а не так бабок срубить. А в курортной зоне царит доллар и жажда срубить по быстрому, т.ч. удовольствия не получишь., всё наскоряк - следующие туристы на подходе...... 

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Предположительно (более точно чуть позже) с 20 августа до 2 сент. тренировок не будет, поэтому у кого есть хвосты по обучению, лучше "дожать обучение" до 20 августа 2013.

Link to comment
Share on other sites

Предположительно (более точно чуть позже) с 20 августа до 2 сент. тренировок не будет, поэтому у кого есть хвосты по обучению, лучше "дожать обучение" до 20 августа 2013.

Жабры потиху растут,а хвост-тьфу ,тьфу  :dance:

Link to comment
Share on other sites

post-7925-0-80201400-1375802317_thumb.jpgКак мы тренируем апноэ? В воскресенье утром делаем 70 нырков на 6м.По пути собираем раков по норме 30штpost-7925-0-33334000-1375802535_thumb.jpg Кидаем в кастрюлю и делаем легенький удар по печени пивком (не все ж ей от гипоксии страдать)post-7925-0-49002500-1375802832_thumb.jpg Затем чтобы не двоилось в глазах от последствий гипоксииpost-7925-0-20084100-1375803058_thumb.jpg  Наталья Молчанова рекомендует откупываться.Откупываемся в ДВВС-прозрак 25м,музыка,аква модели в группе потдержкиpost-7925-0-39544600-1375803358_thumb.jpgpost-7925-0-52140000-1375803435_thumb.jpgpost-7925-0-58005900-1375803511_thumb.jpg сплошная услада для очей(это вам не ночью в мутняке карасей щимить)  А тому кто так не считает-персональная картинка (наш овет чемберлену)post-7925-0-89664100-1375803864_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы

Уважаемые форумчане, нужна помощь. Кто подскажет, где купить защелку на ласту aqualung flex blades 2

Я нашел у себя в загашнике. После 4 сент. примеряем.
Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемые форумчане, нужна помощь. Кто подскажет, где купить защелку на ласту aqualung flex blades 2

Я нашел у себя в загашнике. После 4 сент. примеряем.

 

Макс ты ,что загашник с собой возишь? :yes:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Уважаемые форумчане, нужна помощь. Кто подскажет, где купить защелку на ласту aqualung flex blades 2

Я нашел у себя в загашнике. После 4 сент. примеряем.

 

Макс ты ,что загашник с собой возишь? :yes:
А как же иначе? Золотое правило дублирования в дайвинге :)

 

Кстати, наша Катюша сообщила, что 18 ноября замуж собралась.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Уважаемые форумчане, нужна помощь. Кто подскажет, где купить защелку на ласту aqualung flex blades 2

Я нашел у себя в загашнике. После 4 сент. примеряем.

Макс ты ,что загашник с собой возишь? :yes:
А как же иначе? Золотое правило дублирования в дайвинге :)

 

Кстати, наша Катюша сообщила, что 18 ноября замуж собралась.

 

не вводи людей в заблуждение!!!!! не 18, а 16 ноября))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...