Jump to content

Featured Replies

Попытался сегодня доехать до Чемерицы, но развернулся в поле и поехал на Селяву. Первый час просто плавал впустую по камышу, а потом попал в какой-то рассадник рыбы. Стрелел карася, вставал вешал на кукан, ложился в воду - поворачивал голову стрелел другого. Если не стрелял то потому, что не видел и сходили перед самой маской. Карась подпускал на 50-70 см от маски. Даже быстро надоел такой тир. Видел двух сомят, сдуру пальнул в одного- хорошо не попал. По рыбе- караси, щуки до 1кг и одна за кг, и линь. Выполнил норму и домой.
  • Replies 700
  • Views 172.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Vovan_podvoh
    Vovan_podvoh

    Сегодня отцом взята щука на 9.100. Прозрак 1,5-2 метра. Камыш. Видел её три раза, махала хвостом на пределе-упустил, спустя два часа, после охоты, 10 метров от лодки, встретился лоб в лоб, выстрел с п

  • Ворчун
    Ворчун

    Был 7.08.18. Прозрак был. А вот сегодня с прозраком плохо- зеленая крупа.

  • Vovan_podvoh
    Vovan_podvoh

    Я звонил в крупский боор, все по аренде в силе,путевки продаются там же,стоимость увеличивается с 30 мая, как сказал начальник рыбалка будет 50 т.р., подводная охота и тролинг 80. Еду завтра туда на о

Posted Images

В субботу опять наведались в это место. Рыба в троснике кучкуется местами. То пол-часа плаваешь впустую, то не успеваешь заряжать. В конце охоты увидел крокодила в полводы на метровой глубине. Стояла спокойно и дала прицелиться и попасть прямо в глаз. Весы показали 6 кг одни и 7 кг другие. Хочется верить вторым. Фото будет позже.
как видимость?
Фото будет позже.
А вот и фото ( олег скинь свое мыло, а то через личку не как) Прозрак около 2.5-3 м., в густом троснике местами опускался до 1 м.

1410_PA_thumb.jpg

Олег, поздравляю с трофеем! (Даже шкуру не попортил!) :) С какой стороны подъезжал к озеру?
Да попал прямо в глаз, заезжали со стороны Череи.
А к самому озеру где подъезжали?
А к самому озеру где подъезжали?

Деревня Яновшина, Клишено в этом районе. Может нозвания деревень не совсем верны, но что-то похожее.

Деревня Яновшина Клишено в этом районе. Может нозвания деревень не совсем верны, но что-то похожее.
Спасибо, понял :)

1557_100k--n35-059_thumb.jpg

Извиняюсь за отвлеченный вопрос: грузы на поясе перевернуты внутренней стороной наружу. Это просто так получилось или специально для чего-то?
Извиняюсь за отвлеченный вопрос: грузы на поясе перевернуты внутренней стороной наружу. Это просто так получилось или специально для чего-то?
наверно так по ремню не ездют.
Груза как одел так и плаваю - никто ниразу не поправил :icon_lol: Главное маску правильно с трубкой использовать :D
  • 2 months later...
Привед подвохи!!!
Что не узнали???
И то и другое верно. Приятно что узнал после пластики.Ездил мало, но один трофей есть на Волпе, близ Гродно.

40_1781_eryaeryaert_thumb.jpg

Закрыл сезон раками
Огромные

1781_dfhdfhdfhg_thumb.jpg

Саня приятно видеть!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...