Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Вот недавно рассказали мне байку, что в одной известной мне "луже" видели этой осенью щуку около 10ки. Непроточное закрытое озеро размером с футбольное поле и глубиной метра 4-5 в центре. Насколько это может быть правдой? Сколько охочусь, никогда ничего трофейного не видел в озерах такого размера с глубиной до 5 метров.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть у нас канава метра 4 шириной, залес ради интереса, 300 метров проплыл 13 щук за килю. Назат плыл просто их гонял. Потом опороли её электрики и капут.
Link to comment
Share on other sites

Вот недавно рассказали мне байку, что в одной известной мне "луже" видели этой осенью щуку около 10ки. Непроточное закрытое озеро размером с футбольное поле и глубиной метра 4-5 в центре. Насколько это может быть правдой? Сколько охочусь, никогда ничего трофейного не видел в озерах такого размера с глубиной до 5 метров.

 

точно в такой же луже(глубина только 1 метр, но проточное) в этом году щуку на 7400 взял, и ещё видел, и карпов перебил в жабовниках то же не мало, от пятёрки до одиннадцати попадались. за такими озёрами у нас целая охота, как говорится - воды по колено, а рыбы до..я.

а с твоей глубиной так вообще нет вопросов.

Link to comment
Share on other sites

вот тот карпик

 

Не толи это, когда тебе пришлось меня на помощь звать дабы трезуб вынуть? :) А еще кричал, что нож нафиг не нужен. :)

Если он, то да, размер никакущий, но с каждой рыбалки оттуда по два штучки как-то доставали.

Link to comment
Share on other sites

Знакомо и нам такого плана озеро, на котором были взяты линь - 3,3кг, и щука за 7, также неподалеку одно осталось неизведанным - ни подхода, ни подъезда не нашли - болото.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...