Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов г.Бреста и окрестностей 2012 (Весна и Осень)


Recommended Posts

а окуню уклейки какой напускать пусть себе жрет

 

Будешь лично у них пасспорта проверять.

У них хвост в форме кленового листа

Link to comment
Share on other sites

и всё же наверное стоит запускать подростков карпика... больше вероятность того что ктото выживет!
Link to comment
Share on other sites

Я согласе,только по курсу зайцами.А К.Двор не входит в черту города?Если да,то там поохотится не удастся.Я за карпа,сома.Можно сейчас окуратненько раков подбрить и туда пристроить.На счет водоемов пусть предлогают более опытные в этом деле,я им доверяю.
Link to comment
Share on other sites

Можно сейчас окуратненько раков подбрить и туда пристроить.

А вот это правильная мысль! Как там дно? Кто плавал?

Link to comment
Share on other sites

раков мы туда ,уже с весельчаком пускали, ещё до больших разработок, кто то выжил,конечно, но нам этого мало, пускали штук семьдесят, мелких раков надо обязательно взять, предлагаю поездку за ними прямо в запрет, наберём тьму мелких, место с меня, риск оправдан,на человека предполагаю по два садка , а это по сто штук примерно, или больше.
Link to comment
Share on other sites

Заодно нужно решить как на этих водоемах с браками и очень умными удильщиками бороться будем. :icon_twisted:

Предлагаю НА КАЛ их садить, там же... :yes: или крЕматорий передвижной смастерить :hobo: будет горячая вода для костюмов :flag:

Link to comment
Share on other sites

раков мы туда, уже с весельчаком пускали, ещё до больших разработок, ...

 

Да, подтверждаю. Раки там меднянские. Предлагаю попробовать смесь их разных водоемов, может от кровесмешения начнуть хорошо плодиться. Но было выпущено гораздо больше 70 штук, правда мелких.

 

Соя хорошо, но прозрак нужно ждать, порою долго. Лучше конечно большую. Хотя есьт там рыба, есть трофеи, судака, так просто немеряно, а вот глубины не всем по силам. Да и бобров там порядком.

 

Слава, кстати прав по поводу нарушения экосистемы водоемов. Да и Леща хорошо бы было напускать.

Link to comment
Share on other sites

Надо чтоб посадочный материал был без болячек. Иначе может подохнуть то, что есть в зарыбляемом водоёме. Ихтиолог вам в помощь. А так - дело хорошее.
Link to comment
Share on other sites

Присоеденяюсь к сдаче денег на зарыбление,а по поводу водоемов я ноль,по брестской обл охотился только на одном.И пжлста озвучьте примерно крайние сроки сдачи денег.
Link to comment
Share on other sites

админ, составь список участников, и давайте определимся с суммой, прошлый год сдали человек под тридцать, в этом будет гораздо больше.

 

я за 50000. 1кг карпа стоит 15000 это пять штук.больших.значит каждый запустит шткук по 16.

это где то полведра.

надо много бочек и бус.

Link to comment
Share on other sites

и определится бы с местом (местами) и рыбой!

 

Соя хорошо, но прозрак нужно ждать, порою долго. Лучше конечно большую. Хотя есьт там рыба, есть трофеи, судака, так просто немеряно, а вот глубины не всем по силам. Да и бобров там порядком.

Да глубины там хорошие... я очкую туда плавать... а вот щуку вдоль берега - это классно там погонять!

Link to comment
Share on other sites

по местам.

 

три большие кирпички, косичи,красный двор.наверно и хватит.

 

и определится бы с местом (местами) и рыбой!

 

 

Да глубины там хорошие... я очкую туда плавать... а вот щуку вдоль берега - это классно там погонять!

не очкуй, со временем научишся,надо ходить в басик на тренировки,а у берега можно и сомов там погонять.

Link to comment
Share on other sites

по местам.

три большие кирпички, косичи,красный двор.наверно и хватит.

На косичах не был, но остальные места вроди хорошие! Я ЗА!

 

не очкуй, со временем научишся,надо ходить в басик на тренировки,а у берега можно и сомов там погонять.

Как-нибудь съездим.... научишь, а то я самоучка... боюсь глубины...

Link to comment
Share on other sites

Косичи в аренде и нужно с арендаторами как-то решать вопрос. Но вариант хороший. Кирпички - да, но те районы все больше и больше обживаются, дабы там вообще охрану не поставили от нас. Красный двор неплохо. Сою бы я тоже не вычеркивал. Ну, кто еще под Брестом что знает???

 

Да, Котяра, помнишь за южным озерцо, куда мы с тобой в итоге так и не доехали, когда Камаза пришлось на джипе вызывать. Так то озеро вдали от глаз - малоизвестно и его в расчет почему-то никто не берет.

Для не знающих вот оно по гуглу: 52.037525,23.737464 Но рыбы там на сегодня нет вообще. Хотя, может кто знает другую информацию.

Link to comment
Share on other sites

Косичи в аренде и нужно с арендаторами как-то решать вопрос. Но вариант хороший. Кирпички - да, но те районы все больше и больше обживаются, дабы там вообще охрану не поставили от нас. Красный двор неплохо. Сою бы я тоже не вычеркивал. Ну, кто еще под Брестом что знает???

 

Да, Котяра, помнишь за южным озерцо, куда мы с тобой в итоге так и не доехали, когда Камаза пришлось на джипе вызывать. Так то озеро вдали от глаз - малоизвестно и его в расчет почему-то никто не берет.

Если про Сою - то я только за малую... там мелко (2,5 - 3 м) но прозрак хороший и травы много!

 

А за Южным озеро не за мусоркой случайно? Или в дачном кооперативе?

Link to comment
Share on other sites

Не забываем, что еще есть Вычулки и довольно большое озеро в Козловичах, но за забором.

 

Если про Сою - то я только за малую... там мелко (2,5 - 3 м) но прозрак хороший и травы много!

 

А за Южным озеро не за мусоркой случайно? Или в дачном кооперативе?

 

Малая в том то и дело что очень заморное, а за Южным - да, за мусоркой, на гугле его не все видно, года два наза его еще разрыли.

Link to comment
Share on other sites

Малая в том то и дело что очень заморное, а за Южным - да, за мусоркой, на гугле его не все видно, года два наза его еще разрыли.

За Южным, там нет прозрака.... а рыба есть! Карася много и краснопёрка огромная...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...