Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов г.Бреста и окрестностей 2012 (Весна и Осень)


Recommended Posts

Я не был в Дрогичине, поэто за этот водоём ничего не скажу... может он суперский...

Но вообще, может лучше будет глянуть в конце сборов средств, сколько и какие водоёмы, да ещё и какой рыбой мы сможет зарыбить!

Link to comment
Share on other sites

Я не был в Дрогичине, поэто за этот водоём ничего не скажу... может он суперский...

Но вообще, может лучше будет глянуть в конце сборов средств, сколько и какие водоёмы, да ещё и какой рыбой мы сможет зарыбить!

А может запустим осетров в бассейн-там прозрак хороший.

Link to comment
Share on other sites

дайте телефон кому позвонить и подъехать денех дать...бо зарплату дали :hobo:

 

724 45 44 дима ,завтра в обед на ковалёвке.

 

кстати всех ковалёвских, кто не сдал, касается(игорь, ваня, саша, дима)!

Link to comment
Share on other sites

Знаете не каждый может себе позволить поехать за 100км на рыбалку,поэтому я против Дрогичина,

На Дрогичин наманые пацаны едут бандой не менее трех чел :icon_e_ugeek: (а лучше - 5), как и в другие отдаленные водоемы и всякие там каналы...а места там хватит и на 8!!! Так что не переживай, Ромарио, будет желание - звони, съездием!

Димас, не поднимай волну, я ж тебе говорил - после 20 усе будет :icon_e_biggrin: (я ему давеча говорю: у меня насморк, болею я. А он мне - ныряй в прорубь!) :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Так что получается как поохотится так все за, а как немного рыбы запустить так сразу вой подняли, вам что рыбы жалко? А когда киль сорок рыбы набьют так груть колесом.

Только пустого базара больше чем сдавших бабосы на эту рыбу

 

 

Поддерживаю на все 100! На "дальних кардонах" тоже надо баланс поддерживать. Водоёмы знатные, многие поинтереснее наших ближних. И зачем такой категоричный шум разводить

" ROMARIO AGRO Знаете не каждый может себе позволить поехать за 100км на рыбалку,поэтому я против Дрогичина,"

 

Посмотрю на Вас когда через год, другой обзаведётесь хорошей компанией и будете колесить на охоту не только вокруг Бреста (если охота к охоте не отпадёт:icon_e_biggrin:)

 

Я свою позицию высказал, но соглашусь с большинством.

Link to comment
Share on other sites

Можно определится что в этом году зарыбляем Брест+Каташи, а на следующий год совместными усилиями Бреста и Кобрина особое внимание уделим Драгичену! Так как везти за 100км. 10-20кг. малька считаю не целесообразно, если уж везти так на такой водоём надо как минимум 150-200кг.

Молодые подводники доверьтесь опыту стариков мы уже не первый год занимаемся зарыблением и результаты уже есть(и они растут) :flag: !

Link to comment
Share on other sites

Молодые подводники доверьтесь опыту стариков мы уже не первый год занимаемся зарыблением и результаты уже есть(и они растут) :flag: !

Дима, так мы и не сомневаемся! просто я например, даже понятия не имею где там это озеро в Дрогичине... Вот Если б съездил, уверен что мнение своё поменял бы. так как отзывы тут о нём. слышу только плюсовые!

 

А почему бы не купить малька в Днепробугском рыбхозе, чтоб не везти его от нас?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закончить обсуждение водоёмов и реально сдавать деньги, после зарыбления все кто сдал будут проинформированы лично какие водоёмы были зарыблены, а то слишком много халявщиков в последнее время развелось :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закончить обсуждение водоёмов и реально сдавать деньги, после зарыбления все кто сдал будут проинформированы лично какие водоёмы были зарыблены, а то слишком много халявщиков в последнее время развелось :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:

Так все кто обсуждает, вроде сдали! :friends:

Link to comment
Share on other sites

Так все кто обсуждает, вроде сдали! :friends:

Значит идем на повторный круг... :icon_e_smile:

 

после зарыбления все кто сдал будут проинформированы лично какие водоёмы были зарыблены, а то слишком много халявщиков в последнее время развелось :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:

что значит были зарыблены, а личное участие, а самому малька выпустить, а фото на память, а  :icon_e_ugeek: - чтоб малек рос здоровенький...  без меня не выпускать  :no:

Link to comment
Share on other sites

Значит идем на повторный круг... :icon_e_smile:

 

 

что значит были зарыблены, а личное участие, а самому малька выпустить, а фото на память, а  :icon_e_ugeek: - чтоб малек рос здоровенький...  без меня не выпускать  :no:

И я тоже хочу учавствовать! :flag:

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю на все 100! На "дальних кардонах" тоже надо баланс поддерживать. Водоёмы знатные, многие поинтереснее наших ближних. И зачем такой категоричный шум разводить

" ROMARIO AGRO Знаете не каждый может себе позволить поехать за 100км на рыбалку,поэтому я против Дрогичина,"

 

Посмотрю на Вас когда через год, другой обзаведётесь хорошей компанией и будете колесить на охоту не только вокруг Бреста (если охота к охоте не отпадёт:icon_e_biggrin:)

 

Я свою позицию высказал, но соглашусь с большинством.

Если кто хочет посмотреть на меня могу выслать фотографию.Свою позицию обозначил.А как говорят то я не знаю ,что будет через год,а на данный момент я против дальнего рубежа!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...