Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов г.Бреста и окрестностей 2012 (Весна и Осень)


Recommended Posts

Было бы тепло и все будет гуд. Но малек не вырастет, если сегодня не обмоем это дело.

:D Я вчера наобмывался.... день взятия бастилии...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Сегодня повстречал одного рыбака на берегу озера ловившего на удочки(на живца)Спрсил на карася?нет ответил на карпика.Удивленно спросил откуда карпик?Места надо знать..Ни с Косич случаем?Да с них ответил мне.В ведре плавало около 20шт(карпиков)..Вот так просирается запущенная рыба.Я сталкивался и раньше с рыбоками которые говорили что вылавливали мелочь с этого озера,один похвастался 80шт мол до ладошки но все таки рыба!ГРУСТНО!
Link to comment
Share on other sites

Было бы тепло и все будет гуд. Но малек не вырастет, если сегодня не обмоем это дело.

А если завтра обмоем,-вырастет?
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Сегодня повстречал одного рыбака на берегу озера ловившего на удочки(на живца)Спрсил на карася?нет ответил на карпика.Удивленно спросил откуда карпик?Места надо знать..Ни с Косич случаем?Да с них ответил мне.В ведре плавало около 20шт(карпиков)..Вот так просирается запущенная рыба.Я сталкивался и раньше с рыбоками которые говорили что вылавливали мелочь с этого озера,один похвастался 80шт мол до ладошки но все таки рыба!ГРУСТНО!

Не просто грустно,а опа полная,его так всего выловят,там нужен мараторий на мелочь которая запускается,это же не рыбхоз.
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю самим взять озеро в аренду и обнести заборам под напряжением. :icon_e_biggrin: Бо ничего не поможет.

Ты походу на Ямно клад нашел,когда плавал,раз такие смелые заявления об аренде кидаешь.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле аренда - копейки по сравнению с прочими условиями. Есть подходящее озеро под аренду?

 

......Ни с Косич случаем?...

 

А кто туда карлика запускал? Или я что-то проспал.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле аренда - копейки по сравнению с прочими условиями. Есть подходящее озеро под аренду?

 

 

 

А кто туда карлика запускал? Или я что-то проспал.

Надо эту тему абдумать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...