Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов г.Бреста и окрестностей 2012 (Весна и Осень)


Recommended Posts

Карипик мелкий всегда есть в короне, миксе, евроопте.

Но я совсем против полностью весь резерв пустить на озеро Г.

И я против... Давайте на половину закупим малька, а на другую :icon_e_ugeek: - отметим зарыбление :D

Link to comment
Share on other sites

Карипик мелкий всегда есть в короне, миксе, евроопте.

 

Но я совсем против полностью весь резерв пустить на озеро Г.

Поддерживаю,
Link to comment
Share on other sites

И я против... Давайте на половину закупим малька, а на другую :icon_e_ugeek: - отметим зарыбление :D

 

Деньги нужно тратить на рыбу ..... а побухать в хорошей компании всегда пару копеек найдется

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Деньги нужно тратить на рыбу ..... а побухать в хорошей компании всегда пару копеек найдется

Сергей, конечно Romeo шутит, а то еще некоторые действительно решат, что их деньги могут пойти на выпивку :)

Все деньги будут потрачены исключительно на закупку малька.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Рыбки было выпущено много.....надо Димон людей не под.......ть а пример с них брать....а то как то не красиво вроде бы вы в этом деле не новички а зарыбление до декабря затянули...... :icon_cry: Спасибо!!!!!!!!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что за разборки...?!?!?

Я так понимаю молодёжь провела акцию на конкретно одном ими открытом в этом году и ими же выбитом водоёме!!!

Молодцы но кроме Вас не кто не был проинформирован...

И Я думаю не стоит шуметь на всю Республику какие Вы молайцы...

Почему то наш собрат по диагнозу Горецкий Александр не кричит что он уже в течении на верное лет 5 сам по мере возможности запускает карпиков и толсталобиков в Косичи после воскресных покупок на рынке...нравится ему этот водоём и всё!

Или мы старики, совсем недавно стали афишировать и привлекать молодёжь в свои акции благодаря форуму и уважаемому Админу, а до этого по тихому купили запустили и пускай малышы растут...

Я думаю не стоит не кого упрекать...,а на весну подрастает белый амур и толстолобкик

А Урбан человек прямой и открытый, может и прикалываться.... и Я его полностью поддержу.

Link to comment
Share on other sites

мужики никто никого упрекать не соберается просто деньги сдали а зарыбления всё нет и нет, а уже декабрь на носу или какое то мероприятие всё таки было, предлогаю если денюшка осталась оставить её до весны.
Link to comment
Share on other sites

[

 

Что за разборки...?!?!?

Я так понимаю молодёжь провела акцию на конкретно одном ими открытом в этом году и ими же выбитом водоёме!!!

 

Дмитрий ,а почему ты решил что водоем который зарыбляли-выбит?Просто зарыбление-перспектива на будущее,а не взамен выбитому поголовью,ине значит,если молодежь,то писец всему живому в водоеме,а может и наоборот(есть перспектива через лет 10 пострелять трофеев которые вырастут из запущеных),не надо плохо думать о людях,и водоем был не один.Тема молчит,мы ее расшивеливаем,а не шумим на всю Республику,а если не писать о проведенном зарыблении,-то зачем Тема.А Диме Андрюха ответил на его под.е.пон.
Link to comment
Share on other sites

.............чем больше мы будем запускать и чаще тем больше рыбы в наших водоемах будет.......... :P

ТОЛЬКО если не скрывать куда запустили, а то какбы вы сами по себе , без обид))))

 

кстати у Весельчяка денюха была и все промалчяли,эх друганы подводники.

Link to comment
Share on other sites

ТОЛЬКО если не скрывать куда запустили, а то какбы вы сами по себе , без обид))))

 

кстати у Весельчяка денюха была и все промалчяли,эх друганы подводники.

Артур, а кто тебе мешает найти заветную лужу и самостоятельно её зарыбить? Деньги то не с общака брались... а скидывались из своего кормана... В общак мы тоже всегда рады подкинуть....

Link to comment
Share on other sites

я вообщето не про общяк ,а про коллектив,мы должны вмете держаться,а вы какбы сами посебе,я делюсь инфой совсеми и ничего не скрываю,мне не жалко,ведь рыбы всем хватит,каждая рыбка ждет своего охотника,както так,без обид мужики.
Link to comment
Share on other sites

Артур, в том, что здесь инфой поделятся ты зря надеешся. Тут все сами по себе, а если уж что зарыбили, ну так это вообще... Я тоже спрашивал у ребят, мол где, на что получал - НА СЕКРЕТНОМ!!! , так что если с тебя нечего взять, то ничего тебе тут не расскажут.
Link to comment
Share on other sites

так что если с тебя нечего взять, то ничего тебе тут не расскажут.

Вот тут Рома ты прав, некоторые палят саляру и тратят время на поиски, проныривают любые ямы в окрестностях Бреста и далее, а некоторым просто скажи где... они поедут и набьют рыбы....

Правильно мне как то говорил Баламут, что надо постоянно искать новые водоёмчики... чем и занимаемся...

Или ты думаешь что старики сидят на одних и тех же ямах? Тоже самое все в поисках, и заметь что все молчат!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...