May 24, 201213 yr В гостях закусил цветком, который цветет раз в 150 лет. 1. Я вот закусил, а остальные только занюхали.2. Теперь только правнуки узнаю какой вкус данного цветка.3. А до меня цветок кушали крепостные. Едем с Астрахани - сломался автобус, напился водила. (жизненный опыт )
May 24, 201213 yr Едем с Астрахани.....1. Теперь и водитель познает силу телепорта. 2. Давно надо было чинить эту калымагу.3. Хорошо что сломался, так бы с пьяным водителем за рулем ехали. В носу застрял окушок!
May 24, 201213 yr В носу застрял окушок! 1. Хорошо, что не оса в глазу, как у некоторых. 2. Заодно и носик прочиститься.3. Застрял окушок, так рыба все-таки есть. На губе герпес выскочил.
May 24, 201213 yr Герпес на губе. 1. Хорошо что не грибок. 2. Хорошо что не на ж.о.п.е. 3. Хорошо что не суперклеем пасть склеили. Надели пьяному на голову ведро и пиз...анули шуфлем.
May 24, 201213 yr Надели пьяному на голову ведро и пиз...анули шуфлем. 1. Хорошо, что выпил, пофигу все шуфли.2. Ведро в хозяйстве пригодиться.3. Да и телепорт моментом запустился. Пришел к подружке домой, скрючило живот, что ОГОГО!!!!
May 27, 201213 yr Пришел к подружке домой, скрючило живот, что ОГОГО!!!!1.Хорошо што хоть дошол2.Проверю унитаз на прочность3.Подруга в шоке унитаз не выдержал сгорел дом, жена бросила, а в кармане 1 доллар
May 28, 201213 yr сгорел дом, жена бросила, а в кармане 1 доллар 1. Давно хотел все с ноля начать.2. А тут еще и доллар есть.3. А раз есть карман - значит не раздет. Целый вечер ел семечки с раками, с утра болит язык. А работаю облизывателем марок на почте.
May 28, 201213 yr .....наклеивателем марок. 1. Язык стал шершавый, можно вместо наждачки использовать. 2. Научусь пользоваться тюбиком с клеем. 3. Меньше буду пи..деть. Лечу вниз с моста с забетонированными в тазу ногами.
May 28, 201213 yr Лечу вниз с моста с забетонированными в тазу ногами. 1. А не перевелся еще бетон в нашей стране, а еще говорят, что кризис2. Наконец-то я перестал бояться высоты.3. Вот это экстремальный аттракцион, диснейленд отдыхает. Накурился, как оказалось травы, прыгнул за руль и БАЦ - ГАИ!!!
May 28, 201213 yr ...и бац-ГАИ. 1. Под кайфом увидел, как выглядит недовольная ослиная рожа. 2. Хорошо что ехал у друга на коленях. 3. Они мне " права епт мать!", а я им талончик проездной и ржу как дурак. Вместо бумаги случайно в темноте вытер ж..пу зарплатой!
May 28, 201213 yr Вместо бумаги случайно в темноте вытер ж..пу зарплатой! 1. Хорошо, что зарплатой, бумага то денег стоит.2. Вытер, значит еще есть что кушать.3. Да и вообще я оказывается культурный и в туалет хожу, и вытираюсь. Проснулся утром весь довольный, а смотрю со мной рядом спит собачонка.
May 28, 201213 yr ....собачонка. 1. Хорошо что хоть эта Тварь божья меня понимает. 2. Будка в которой я живу не такая и тесная. 3. А все так здорово вчера начиналось. Проснулся с бодуна в ящике похожем на гроб и слышно как сверху кто то отпевает.
May 28, 201213 yr Проснулся с бодуна в ящике похожем на гроб и слышно как сверху кто то отпевает.1.походу вчера нехило нажрался за труп приняли2.не просто дури обкурился, а интересно кто отпевает жена или тёща3.блин забыл што бомжую и живу возле церкви в коробке от холодильника захожу домой, а там жена с любовником в кровати и зовут присоединиться
May 29, 201213 yr захожу домой, а там жена с любовником в кровати и зовут присоединиться 1. Раз слышу, значит не все так плохо с ушами после вчерашней нырялке.2. О блин, у жены любовник, так все-таки она не такая и корова.3. Зато потом реально можно на троих сообразить. Утром проснулся в общественном сортире без одежды, а народу вокруг тьма.
June 2, 201213 yr ......тьма. 1. Хорошо погудели вчера с друзьями сантехниками. 2. Хорошо что друзья толковые, другие б домой занесли. 3. Очистил организм: блев..л, сц..л и ср..л одновременно, поэтому и голый. Отбили башку, теперь жену называю, то Саня, то Гриня, то Танюха.
June 4, 201213 yr Отбили башку, теперь жену называю, то Саня, то Гриня, то Танюха. 1. Как хорошо, не нужен гарем, каждый раз новая.2. Заодно и мужика попробовал, оказалось, как с женщиной.3. А башка всеже была у меня. Нужно это теще сказать. Поехал на Волгу на охоту, по дороге пропил всю снарягу.
June 29, 201213 yr Author 1. Хорошо, хоть сам вернулся2. Давно хотел заняться чем-то другим3. Нет снаряги - нет рыбы - не нужно чистить Оказалась на необитаемом острове и не знаю как попасть домой(при себе нет ничего!)
June 29, 201213 yr Оказалась на необитаемом острове и не знаю как попасть домой(при себе нет ничего!) 1. Хорошо отдохнуть ведь в тишине без бытовых проблем.2. А на небе Солнышко, эх загорю.3. Давно мечтал научиться добывать огонь руками. Уехал в отпуск - уволили с работы. (Актуально для меня. )
June 29, 201213 yr Author 1. Отлично! Мне всегда не нравилась наш директор - мымра!2. Я нормально там за 10 лет украл, пора и свалить, пока не заметили3. Приеду с отпуска отдохнувший и найду новую работу. В гостях на моё светлое платье какой-то пи.. вылил бокал красного вина
June 29, 201213 yr В гостях на моё светлое платье какой-то пи.. вылил бокал красного вина 1. Так изначально ведь хотелось купить красное, вот и подкрасится.2. Да и сразу сколько внимания от мужиков/девушек/..3. Есть повод одеть спортивку, надоело в этой официальщине ходить. Нарезал салка, бочковых огурчиков, позвал друга, сели на диван налили по стопочке, включили финал по футболу. И бах - ПРОПАЛ СВЕТ!!!
June 29, 201213 yr Author 1. Хоть раз можно спокойно напиться и поговорить о баб.., не отвлекаясь на телевизор.2. Моя любимая команда, к сожалению, не дошла до финала, поэтому там не на что смотреть. 3. Ура! Жена тоже не будет смотреть свой сериал! В этом году никто не поздравил с Днём Рождения.
June 29, 201213 yr В этом году никто не поздравил с Днём Рождения. 1. Круто, никто не знает, что я постарел.2. По-прежнему можно клеить девушек 18ти лет.3. Не нужно тратиться на проставления. Прыгнул с самолета, забыл взять парашют.
February 14, 201312 yr Author Прыгнул с самолета, забыл взять парашют.1. Хорошо, что самолёт еще не взлетел...2. А если взлетел, замечательно чувствовать себя каскадёром! 3. Есть возможность поучавствовать в "а вам слабо?!" и выиграть! Не отпускают с работы, а я так хочу в Астрахань.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.