Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Сула


Recommended Posts

Хариус точно есть, местный мне как-то показал улов на ночную партизанскую снасть- было два хариуса небольшого размера.
Link to comment
Share on other sites

:icon_lol: с Запретной все понятно, ЕСТЬ, ВЕРЮ !!!! Но ее жалко трогать... а нормальная рыба там есть? и как с прозраком, с течением ? я готов с камерой поплавать ( но ее прикупить для начала надо :icon_e_sad: ) или без, просто жабры промочить да и глаз порадовать. Рыба в данном случаи, тем более запретная меня интересует только в качестве "Актера" или объекта наблюдения.
Link to comment
Share on other sites

есть запретная рыбка - хариус и форель

vitomill я узнал у местных ,да есть хариус ,извиняй меня. :icon_idea:

Link to comment
Share on other sites

  более менее прозрак для съёмок  будет вроде в августе  но все равно лучше туда не лезть даже с камерой. особенно  в ближайшее время.  речка не глубокая. течение как в немане.  местами можно перепрыгнуть реку. появляется все больше дач вблизи и скупают избушки по ближайшим деревням . по рыбе - уже совсем мало...
Link to comment
Share on other sites

Сула образуется на слиянии 2х рек Вовка и Ливьянка, так вот в Вовке, по юности, в таптуху ловили и форель и хариуса. В Суле до сих пор местные ловят на удочку форель, но их гоняют. Сам плавал по осени возле деревни Найденовичи. По рыбе 0. Собираюсь летом. Там мельницы старые есть, возможно там и рыбка.
Link to comment
Share on other sites

  более менее прозрак для съёмок  будет вроде в августе  но все равно лучше туда не лезть даже с камерой. особенно  в ближайшее время.  речка не глубокая. течение как в немане.  местами можно перепрыгнуть реку. появляется все больше дач вблизи и скупают избушки по ближайшим деревням . по рыбе - уже совсем мало...

почему не лезть даже с камерой 7 я так и не понял ((((

Link to comment
Share on other sites

лучше не встречаться со "смотрителями". настроение испортят точно и слова не дадут сказать в ответ. для сьёмок лучше поискать другие речушки. в суле уж больно шугливая и чтоб найти неизвестно сколько перелопатить надо
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Пусто там и в районе Найденович, и возле Каролины, и даже со стороны Трилеса в глухомани делать нечего, даже ночью. Не теряйте зря времени, даже без ухи можете остаться, хотя природа и лес просто КЛАСС. Перед Трилесом есть поворот направо в лес, едешь по дороге лесной, и упираешься в рукав, а слева на краю реки стоит беседка добротная, а дальше дорога по лугам идет, ну просто фантастика для отдыха... электрики выбили там все живое, и сетки местные ставят там всю свою сознательную жизнь, а скольто той Сулы... :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

не, не стоит стока форель в магазе :)

 

Наверное, в расчет берется еще и колличество икринок, в будущем, соответственно, голов. Так и выходит- ущерб колосален! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...