Jump to content
Форум Akvalang.com

есть такое озеро Белое


Recommended Posts

Ребят, озеро запрещенное, на половину хохлятское... И все же через месяц залезу и расскажу. Белых много - это на границе с хохлами в Дрогичинском районе.
Link to comment
Share on other sites

Ребят, озеро запрещенное, на половину хохлятское... И все же через месяц залезу и расскажу. Белых много - это на границе с хохлами в Дрогичинском районе.

Озеро интересное. Спининнгом ловил хорошо. Обязательно отпишись. Я на счёт прозрока и условий охоты.

Link to comment
Share on other sites

прекрасно знаю это озеро, есть там интересные ситуации, если оказаться в нужное время в нужном месте. но с нахрапа рыбу не возьмёш, надо очень чётко знать тему :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

На озере интенсив запрещен, зато Белоозерский канал (оз. Белое - Днепро-Бугский канал) для подвохов открыт.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Прозрак 2,5-3 метра. Плавал вечером-гдет около 18.00-19.00...Пока опыта нет видел только небольшую рыбу,да и плавал без ружья и грузов.Жду пока ДЮК сделает-обещал к открытию сезона)))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

прекрасно знаю это озеро, есть там интересные ситуации, если оказаться в нужное время в нужном месте. но с нахрапа рыбу не возьмёш, надо очень чётко знать тему :icon_e_biggrin:

 

А в этом году еще не успел добежать туда?

Link to comment
Share on other sites

Были с субботы на воскресенье. В канале и на озере видимость до 1 метра. По рыбе - глухо. От безрыбья спаслись тролингом и фидером.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
был на прошлых выходных - на канале терпимо, но рыбы маловато, а на озере и видимость хуже и рыбу хз где подевалась (прицелиться не во что)...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Озеро Белое есть в Лунинецком районе. По шею в воде стоишь - пальцы ног видны. Очень чистое. К сожалению не погружался.

 

Кому интересны координаты - пишите - объясню

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят, озеро запрещенное, на половину хохлятское... И все же через месяц залезу и расскажу. Белых много - это на границе с хохлами в Дрогичинском районе.

Озеро оч хорошее! В сентябре щука на спиннинг брала шо дурная в прошлом году! Самая большая - 4,8!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

вчера плавал по каналу, соединяющему днепробуг с озером белым (белоозерский канал)

проплыли с километр от днепробуга. прозрак 0.5м. ничего не взяли. на фонарь приплыл бобер и стал на дне прямо под прицел. я сначала принял его за сома, но потом подумал - нафига сому нос как у собаки? рассказав бобру что я про него думаю, мы расстались

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Был вчера. На канале от озера до шлюза (тот что в д. Гаравица) видимость до 3 метров. Взял 4 щучки, все до 1 кг. Крупной щуки не видел. На озере в заводях прозрак есть (возле камыша мелкая щучка, плотва, мелкий окунь), на самом озере - мутняк.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...