Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Мястро.


Recommended Posts

Снова приглашали на выходные в Мядель...долго не думая поплыл по тем же местам...чтобы в голове уложился рельеф...вначале ползал по бобровым протокам...плотвы стало меньше зато чаще появлялись мелкие подлещики и густера...поднимали сильную муть в результате первую щуку 2,5-3 кг на глубине 50 см просто проскочил и увидел уже у себя под локтем разворачиваться не было не возможности не шансов .... просто оттолкнул локтем...дальше выплыл вдоль трости ...шнурки по грам 300-500...в одном месте в глухой трости увидел кусок бока...думаю лещ ...места хватило только просунуть тройник..выстрел...карасик (позже взвесил 700 гр)...и тут понял что надо лезть в глухую трость (хотя не очень это люблю)...тут же пожалел что не взял пулю...цепляется...в результате наковырял еще трех побольше...самый большой 2,2 (причем караси круглые как сковородка и без усов)....
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Был на выходных со стороны Нарочи. Берег оказался прибойный, прозрак около 2-х метров. В окнах трости получше до 4 м.

А что по рыбе?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, кто знает по чем нынче плата за подводную охоту в Нарочанском парке и на каких водоемах она разрешена?
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Останавливались на стоянке Кочерги. Дождь.

Прозрачность 1,5-2 метра. Плавали над травой до глубины 6 метров. Рыбы не видели.

Был в субботу 2 июня, ничего не изменилось, и дождь, и рыбы не видел.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Alexandro : (07 Август 2012 - 10:32 )

Добрый день, срочно хочу найти производителя ружья "тайпан" и.... такого со мной ни разу не было за больше, чем 20 ПО. Ружья Советские, РБ, Италии но такого чтобы ружье отказало, сразу ибезвозратно без какого либо намека после второго выстрела в начале охоты в нескольких км. от точки захода- никогда!!!

Продолжаю...когдавнескольких метрах метрах от тебя лежит экземпляр под 10 кг. ая безуспешно пытаюсь перезарядится и это после нескольких безуспешных часов поиска, Я конечно вернулся с арбалетом, нашел тоже место но рыбы не нашел ни там ни вообще ина следующее утро-0. короче издевка судьбы.

Link to comment
Share on other sites

Alexandro : (07 Август 2012 - 10:32 )

Добрый день, срочно хочу найти производителя ружья "тайпан" и.... такого со мной ни разу не было за больше, чем 20 ПО. Ружья Советские, РБ, Италии но такого чтобы ружье отказало, сразу ибезвозратно без какого либо намека после второго выстрела в начале охоты в нескольких км. от точки захода- никогда!!!

Продолжаю...когдавнескольких метрах метрах от тебя лежит экземпляр под 10 кг. ая безуспешно пытаюсь перезарядится и это после нескольких безуспешных часов поиска, Я конечно вернулся с арбалетом, нашел тоже место но рыбы не нашел ни там ни вообще ина следующее утро-0. короче издевка судьбы.

По-ходу Александр, арбалет надёжнее,хотя есть приверженцы "тайпан" вопрос отзовутся ли.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите, какая сумма$$$$ за подводную охоту и на каких водоемах она разрешена???

оз. Белое оз.Мястро

На этих озерах нельзя. На Белом с прозраком не гут, на Мястре очень жесткий контроль. Можно на Волчино и Рудаково, но смысла маловато (если днем). Вроде 35 тыс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...