Jump to content
Форум Akvalang.com

клеим дюраль-нержа


dimols

Recommended Posts

Интересный вариант, ножно чот-то обьемное, чтобы заполняло полости между неровностями склеиваемых поверхностей типа эпоксидки.
Link to comment
Share on other sites

Болты винты шпильни саморезы заклепки плазменная сварка (сваривает любую херню с любой херней, например медь с аллюминием)
Link to comment
Share on other sites

Мужики !!! Обратитесь к литературе или Роману (adept6)/ Мы с ним этот вопрос буквально на днях обсуждали. Дюраль имеет свойства как и другие металлы. Её можно "отпустить", для обработки или деформации, а потом твердость она набирает в течении 3-х суток обратно.

У Ромки книга есть умная, именно в ней так и написано.

По нашей технологии сначало нужно деталь изготовить, а потом гнуть её в разогретом состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а разве окисления не будет если соеденить эти два метала? По крайней мере из личного опыта знаю, что приклепав алюминиевый автомобильный номер клепками из нержавейки, номер в течениии года окислился вокруг кнопок и расслоился и я чуть его не потерял.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Ребята, а разве окисления не будет если соеденить эти два метала? По крайней мере из личного опыта знаю, что приклепав алюминиевый автомобильный номер клепками из нержавейки, номер в течениии года окислился вокруг кнопок и расслоился и я чуть его не потерял. Номер покрывают какой-то хре...ю и номер не окисляется! а ты его нарушил!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...