Jump to content
Форум Akvalang.com

Norway, Kristiansund Cup 2007 - давайте поучаствуем!


Recommended Posts

C возвращанием!!! У меня билет на паром из Риги до Стокгольма заказан на 3-е августа. Определился - у меня главное ОХОТА :cool: :)
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Мой тел. +375 29 6383739. Зовут Юрий. Работаю в Уручье, живу в Зеленом луге. Мобиле, в смысле автомобилен :) Уехать в командировку пока не в планах, хотя все может измениться в любую минуту. Жду вариантов :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Встретились с Impreser поговорили.Короче охоты у меня не получилось, но страна Норвегия восхитительна по красоте природы. Нырять нырял. Занимался собирательством морских гадов. Тоже вкусно и полезно. Поимел не удовольствие от медуз - сволочи бьют ядом и потом все чешется, чтобыло не в костюме. В Швеции охоты нет(запрещена), но понырять и посмотреть здорово. Спиртное и сигареты с собой и с запасом, стоит очень-очень дорого(водка 60-80дол бутылка, сигареты 15дол пачка). Дороги бесплатные, но платные мосты,тунели и паромы. Между Данией и Швецией два моста - за каждый по 100евро. Я думаю Юрий приедет и привезет больше информации по нырялке.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Привет всем читающим :icon_lol: ПРиехал... Впечатлений от охоты столько, что не знаю с чего начать... Порстараюсь основное. Там все больше, чем в Черном море раза в 3: расстояния хода на ластах до метс охоты (до 1 км в одну сторону), рабочие глубины (хорошая рыба начинается с 10м), размер добычи (зачетная от 1 кг). А к этому привыкнуть надо :icon_lol: . Охота пахатная спортивная, но очень куражная и добычливая. При определенной сноровке за 1,5 часа берется 2-3 экземпляра по 2-3 кг. Вода 12-14, но все ныряют в 5-ке, бо пахать надо :) Видимость - плывя по поверхности можно увидеть на песчанном дне гребешков желто серого цвета размером с маску на глубине 5-6 метров. Отвечу на все вопросы, если таковые появяться, но по порядку :) . Официальные результаты соревнований на сайте www.kristiansundcup.no. Я там по имени Yury Haliyeu.
Link to comment
Share on other sites

Да это за 2 дня или точнее за 2 заплыва по 4 часа. Получается 10 кг рыбы в час :icon_lol: Фотки можно выложить, но как-то этим не занимался раньше... :( Подскажи куда лучше.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Михайлович, всё отлично грузится непосредственно в форуме. Окошечко "Добавить изображение" под окном нового поста и кнопка "Обзор". Одна фотка на один пост. Допустимый размер: 1000 Kb, 3072x2048 Pixels, Допустимые форматы: gif,png,jpg,jpegГрузи - не хочу... :)
Link to comment
Share on other sites

Вчера была Катя и интервьюировала меня довольно долго (уберите с физиономий похабные улыбки, все было профессионально). При этом она обещала выложить все фото куда-то. Но что-то положу, что получится. Это сайда на 3,8 кг. Взял на 8 метрах на свале. Фотки есть с собственными успехами, но есть и с успехами профи. Я понимаю, что к этому надо стремиться, но для меня это пока нереально, а именно нырнуть на 15-17 метром, полежать там секунд 20 пристрелитьрыбу на 4-5 кг и вытащить ее с этой глубины. Я думаю это не простая работа...

95_P8070408resise_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Можно конечно.... но без аппетита :( Хочу купить голый костюм, плот, бросить курить - и нырять, нырять и нырять..... Чтобы в следующем году попасть в 25-ку. Я не пижон, но поохотившись там, все остальное как-то меркнет.... к сожалению. И вообще :cool:, с Нового года начинаю организационно готовиться к следующим соревнованиям. Думаю зарядить опять на форуме тему после Нового года... и может поеду не один :icon_lol: ? Еще раз всем желающим: могу дать раскладку по финансовым и организационным вопросам, и специфике охоты (разумеется в пределах своих знаний).P.S. Респект КАТЕ! Я так понимаю это она отредактировала мое сообщение в сторону улучшения, так что можно все увидеть сразу. Мне было лениво. Катя, спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...