Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

закрывая нос начинаю дуть, и в этот момент правое ухо как положено себя ведёт, а левое начинает шипеть. не свистеть. при этом ни какой боли или дискомфорта нет.. слышимость отличная.

был у врачей у 5и лоров, говорят всё нормально. медкомиссию прошёл без проблем. сейчас осталось пройти барокамеру. немного побаиваюсь)) кто знает что это такое??

Link to comment
Share on other sites

Это по какой-то причине у вас сужена Евстахиевая труба (канал, идущий от глотки к внутреннему уху). Возможно это последствия какого-то воспалительного процесса.

У меня когда-то давно были проблемы с ушами - теперь изредка замечаю подобное на нырялке. Когда много дней подряд не высыпаюсь (видимо иммунитет понижается), то правое ухо у меня чуть хуже продувается, с шипением и свистами.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же не проблема? Это как раз-таки и слабое место, которое "порвётся" при неблагоприятных обстоятельствах.

А чтобы было нормально - нужно наверняка знать из-за чего так происходит, и устранить причину.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же не проблема? Это как раз-таки и слабое место, которое "порвётся" при неблагоприятных обстоятельствах.

А чтобы было нормально - нужно наверняка знать из-за чего так происходит, и устранить причину.

а как узнать.. ??? лоры тупят ужаасно(

Link to comment
Share on other sites

Ну... про себя-то я знаю наверняка что у меня..

Ну а вам - изучайте вопрос сами (ведь существует литература, кроме того она доступна) - никакие тут ЛОРы не помогут. Хорошо конечно пройти диагностику (ультразвук, биорезонанс, возможно магнитное сканирование), послушать специалистов... Но принять решение, предварительно изучив вопрос, должен сам нуждающийся - иначе лапши навешают и денег состригут неслабо - врачи уже давно поняли, что здоровые люди денег не приносят - отсюда и их заключения, и масса лекарств.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никакие тут ЛОРы не помогут. Врачи уже давно поняли, что здоровые люди денег не приносят - отсюда и их заключения, и масса лекарств.

Большей глупости я не слышал, если уж вам так не везёт на людей (врачей), то это только лишь ваша проблема. Меня врачи поставили на ноги и среди них большинство отличные люди, у которых результат здоровье человека, а не собственный кошелёк. Вылеченный человек принесёт больше пользы и денег, чем недовольный РаСВЕТ. Лучше верить Интернету, чем человеку который убил годы на образование и квалификацию. Или вы просто путаете бюрократию с качеством мед.обслуживания, это разные вещи.

Проблема кирилл 11 в том, что попадался на "обычных" ЛОР-врчей, которые не сталкивались с баротравмами и их последствиями. Это из серии попробуйте отремонтировать феррари в Минске, все автомастера беспомощные дебилы, которые только и хотят срубить денег на горе автолюбителя.

Link to comment
Share on other sites

Вылеченный человек принесёт больше пользы и денег, чем недовольный РаСВЕТ.

Интересно, чем это я недоволен? Даже не подозревал...

Link to comment
Share on other sites

А что толкового могут сказать замы? Ну понимаю, они "номенклатура", потому как зам(в)...

Даже сейчас - ничего толкового не слышно...

Link to comment
Share on other sites

закрывая нос начинаю дуть, и в этот момент правое ухо как положено себя ведёт, а левое начинает шипеть. не свистеть. при этом ни какой боли или дискомфорта нет.. слышимость отличная.

был у врачей у 5и лоров, говорят всё нормально. медкомиссию прошёл без проблем. сейчас осталось пройти барокамеру. немного побаиваюсь)) кто знает что это такое??

может пропускать тихонечко, у меня знакомый мог дым тихонько через ухи пускать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...