Jump to content
Форум Akvalang.com

Скадовск - Курортный Городок. Остров Джарылгач


Recommended Posts

ЕДУ 18 АВГУСТА 2009. На УКРАИНУ В СКАДОВСК ТАМ ЕСТЬ В 7 КМ ОТ БЕРЕГА ОСТРОВ ДЖАРЫЛГАЧЬ ОБЕЗАТЕЛЬНО ЗАСЕЛЮ ЕГО СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И НЕ НА ДЕНЕК. biggrin.gif biggrin.gif КТО ЧТО ЗНАЕТ О НЕМ ОХОТИЛСЯ ОТДЫХАЛ ТАМ ПИШЕМ .ЗА МНОГО ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. P/S. Следует сказать, что море в районе острова Джарылгач - место вообще во многих отношениях просто замечательное. Здесь настолько благоприятные условия, что буквально все, что есть в Черном море - рыба, крабы, креветки, мидии - тут водится в изобилии.Ширина острова в том месте, куда прибывают отдыхающие из Скадовска, порядка 5-6 км, и если перебраться на противоположный берег, то места для отдыха там гораздо более привлекательные. Причем Джарылгач необязательно пересекать пешком - на острове есть машины, которые перевозят желающих. С противоположной от Скадовска стороны острова открытое море. Там у берега заметно глубже, а сам берег очень чистый. Очень часто совсем близко к пляжам здесь подходят дельфины, и отдыхающие их могут наблюдать. Берусь утверждать: это просто рай для любителей подводного плавания. Так что всем, кто сюда соберется, советую взять с собой маску для подводного плавания и трубку. Вода очень чистая. В море, причем на вполне доступных глубинах, множество крабов, рапанов, бычков, зеленушки, кефалей, крупной рыбы-иглы. ССЫЛКИ http://www.rybalka.c...icles/view/258/ http://skadovsk-onli...ory/dzharylgach http://skadovsk.io.ua/ http://skadovsk-onli.../category/ohota

1251_1251_7013_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не объешся белками а то на животе спать не сможешь. :)
Буду иметь ввиду, но я туда не за белками еду. Девченки туда хорошие заезжают устрою там гарем если есть желающие подъезжайте. Ха.
Link to comment
Share on other sites

Летом остров – заветная цель гостей города. Там Вас ожидают великолепные многокилометровые песчаные пляжи, дикая нетронутая природа Причерноморья, ласковое, чистое и тёплое море. Любители понырять будут вознаграждены возможностью насладиться богатым подводным миром: среди буйной морской растительности обитают крабы, камбалы, раки-отшельники, скаты и прочая живность.Нередко можно увидеть настоящих дельфинов! В особенности приятно отдохнуть на внешней стороне острова, выходящей к открытому морю или же на крайней восточной оконечности острова, где расположен Скадовский маяк. Добраться, как говорят в Скадовске, "на ту сторону" не составит особого труда, высокий спрос каждое лето рождает всё более частые и надёжные предложения перевозок. А любители "экстрима" и ценители настоящего туризма могут совершить пеший марш через весь остров с севера на юг, остаться на ночлег в палатках на необитаемом острове и позже проснуться ранним утром под звуки черноморских волн... ССЫЛКА ВИДЕО.. http://skadovsk-online.com/video ЗВОНЯТ ИНТЕРЕСУЮТЬСЯ (ПОЖАЛУЙСТО) ПОЛЕЗНАЯ ИФОРМАЦИЯ БИЛЕТ НА ПАРОВОЗЕ ИЗ ГОМЕЛЯ ДО ХЕРСОНА 102000 бел руб ОДНА СТОРОНА А ТАМ НА МАРШРУТКЕ 70 КМ ЗА 60 гривнов И ВЫ В СКАДОВСКЕ А ТАМ ЕЩЕ 40 - 60 гривнов И ВЫ НА ОСТРОВЕ. ЖИЛЬЕ В СКАДОВСКЕ 25-35 гривнов С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Если такая реклама, то теперь стоит одна задача- чтобы этот остров не оказался проспектом для прогулок на котором ты будешь пытаться отдохнуть.
Link to comment
Share on other sites

В этом году уже отгулял на морях' date='а на следующий надо расмотреть как вариант. Давай Андрюха в разведку :cool: !

ок. ребята отчет по приезду фото тоже.

1251_NMH_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Всем привет, нахожусь сейчас на острове красота неописуемая видимость метров 10 по горизонту. Большие крабы, мидии, огромные рапаны, криветки, скаты, кефаль. Видел гарбыля и много мне неизвесной рыбы. Дельфины каждое утро и вечер 50 метров от берега. Все зашебись только спина сгорела в костюм сложновато залазить. Фото выложу по приезду.
Link to comment
Share on other sites

А я тут на Селяве начинаю сражаться с комарами. Держись. Немного тебе осталось.
Как видимость и что по рыбе ?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...