Jump to content
Форум Akvalang.com

Поговорим о нашей Кирпичке,на выезде из Бреста.


Recommended Posts

раки есть в нескольких озёрах, даже в маленьких попадаются. карпиков и амурчиков там наших не видели?

Так Андрюха взял зеркального карпа на 6кг,а так то больше кроме мелкой щуки ничего не видели.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 3 months later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...

На днях порезал сеть,а сегодня проплывая мимо услышал в свой адрес -скотина и.т д.И это в день защиты природы.Засадить ему гарпун в жопу,и фото с гарпуном на плакат на берегу-Берегите природу МАТЬ ВАШУ! :icon_twisted: хорошая идея надо на конкурс отправить. :yes:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Понырял вчера на Г. от берега прозрак слабоватый....купальщики мутят, а вот на середине, на глубине 6-7, метров до трёшки доходит, получил удовольствие, много дохлого рака...очень печально...видно опять зараза какая то появилась...но есть и живые, в норках сидят самочки с икрой, видел щучку под кило, и большую стаю плотвы в перемешку с окунем - в пол воды двигалась - очень красиво на солнце ..))

Link to comment
Share on other sites

Я на сое большой перед слетом нырял, тоже рака дохлого много встречал. С таи подлещиков, плотвы с ладошку, щючек пару видел-но мелкие. Вода 2-3 метра прозрачная, а ниже термоклин и прозрак до метра. Но получил удовольствие смотря на стаи мелочи-красиво.

Link to comment
Share on other sites

Понырял вчера на Г. от берега прозрак слабоватый....купальщики мутят, а вот на середине, на глубине 6-7, метров до трёшки доходит, получил удовольствие, много дохлого рака...очень печально...видно опять зараза какая то появилась...но есть и живые, в норках сидят самочки с икрой, видел щучку под кило, и большую стаю плотвы в перемешку с окунем - в пол воды двигалась - очень красиво на солнце ..))

Если вдоль берега в воде посыпать известью, то никакая ЗАРАЗА не заведётся в водоёме..... так на рыбхозах делают....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Сегодня на самом большом озере был замечен подводный охотник с колоссальной задержкой примерно минут 20. Решил предположить что с аквалангом. Интересно мнение по этому поводу.
Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, что для акваланга это вообще ни о чем. И тем более, раз он был виден на неком всплытии, то баллоны однозначно были бы видны. Никого не защищаю и не виню. Но давайте лучше за конкретные факты. Акаваланг был, или нет, ружье было, или нет. А то я тоже могу предположить, что и на подводных лодках охотятся.

Link to comment
Share on other sites

Когда вылез из воды, ко мне подошел незнакомый мне мужчина и поинтересовался где мой фонарик, на что я ответил, что у меня его нет. Далее в ходе беседы он мне сказал что его знакомый сейчас плавает с аквалангом и трезубом на ружье. Сам заметил, что при всплытии у "подвоха" не видно было трубки. Других фактов у меня нет.

Возможно я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Когда вылез из воды, ко мне подошел незнакомый мне мужчина и поинтересовался где мой фонарик, на что я ответил, что у меня его нет. Далее в ходе беседы он мне сказал что его знакомый сейчас плавает с аквалангом и трезубом на ружье. Сам заметил, что при всплытии у "подвоха" не видно было трубки. Других фактов у меня нет.

Возможно я ошибаюсь.

Ну, вот уже похоже на некие факты. Мот есть некое описание того мужчины?

Link to comment
Share on other sites

Да вроде обычный мужчина. По моему на берегу стоял зеленый бус и светлый гольф в универсале, но могу ошибаться.

В этом деле акваланг лишнее. ИМХО!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

В прошлом году кто-то забыл на берегу нож Diablo (в ножнах, с целыми ремешками) - был найден местным жителем Алексеем +375297248390 - он готов отдать за ненадобностью за символическое вознаграждение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Может кто-то не разделяет мою точку зрения, но поступаю как считаю нужным. Вчера наткнулся на добротную капроновую сеть, позвонил в инспекцию. Приехали около 22.00, помог им достать сеть. Так же извиняюсь перед подвохами, у кого вчера в связи с этим не получилось поохотиться.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...