Jump to content
Форум Akvalang.com

Клопы


Recommended Posts

ПО занимаюсь недавно, но не раз встречал щуку у которой из-под чешуи торчат ни то клещи ни то клопы зелёного цвета размером чуть меньше спичечной головки. Че за ......?
Link to comment
Share on other sites

да не волнуйся ну мож рыба не слышала о личной гигиене вот и завелись клопы! :icon_lol: после термообработки ешь спокойно
Link to comment
Share on other sites

Валера, я не понял у кого руки дрожат, но у тебя явно в глазах двоится, тем более ты, насколько я знаю, не злоупотребляешь. Может ты колешься, или ... балуешься? :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Наверное он нюхнул чего обычно так и происходит раздвоение личности.....
Харе прикалываться, но ручки у тебя иногда дрожат- по два раза сообщения идут.
Link to comment
Share on other sites

Наверное он нюхнул чего обычно так и происходит раздвоение личности.....
Харе прикалываться, но ручки у тебя иногда дрожат- по два раза сообщения идут.
я не я и корова не моя

1546_LaLaLa_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

на меня тоже валили что "иголочкой наколол" Валер завязывай с травой :icon_lol: на меня тоже валили что "иголочкой наколол" Валер завязывай с травой :icon_lol: на меня тоже валили что "иголочкой наколол" Валер завязывай с травой :icon_lol: на меня тоже валили что "иголочкой наколол" Валер завязывай с травой :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ПО занимаюсь недавно но не раз встречал щуку у которой из-под чешуи торчат ни то клещи ни то клопы зелёного цвета размером чуть меньше спичечной головки. Че за ......?
Про клещей не в курсе, но пиявки на щуке признак того, что рыба не активна, на зимней рыбалке это оч частое явление.
Link to comment
Share on other sites

Вы тут о какой траве говорите ? вот праблема уменя,в носках снизу материял отслаивается,что делать подскажите? :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Вы тут о какой траве говорите ? вот праблема уменяв носках снизу материял отслаивается,что делать подскажите? :icon_lol:
Скоро новые купишь! :)
Link to comment
Share on other sites

Да не бери до головы,у меня нейлон начал отслаиваться еще месяцадва назад,пока плаваю и новые не одевал,так что не парься,но по берегу лучьше в сланцы влазить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...