Jump to content
Форум Akvalang.com

Березина


Recommended Posts

Народ, возле гордка Борисов есть поселок Малое Стахово. Там протекает Березина. Собираюсь туда ны выходные. Подскажете, как там условия для охоты, если кто в курсе. СПАСИБО.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • Администраторы
Очень там Беризина разлита - не подъехать.. Я позавчера близко не смог подобраться. Но если пешком или знаешь подъезды, то мона. Видимость не знаю. Я не лазил, но сверху в реке не впечатлила, а в старице, вроде, ничего.ЗЫ. Был в Брилях и Большом Стахово.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
а кто-нибудь охотился на Припяти?страшноватая речка...
Видимости нет практически нигде и никогда, только в некоторых старицах.
Link to comment
Share on other sites

Живем на р.Припять, а ездим на р.Сож :( В Припяти, даже зимой, видимость 0.5 м. Прет торфяная взвесь! :( Но после прочтения последнего номера МПО, а именно статьи "ВОРОНЕЖСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ", где охотники при ограниченной видимости, лбом деревянные сваи считали и при этом сомиков били, ЗАДУМАЛИСЬ! А не зажрались ли МЫ? Видимость подовай 2-3 м., 1-1.5 уже думаешь: а стоит лезть? Короче в этом сезоне будем пробовать Припять! О результатах отпишусь обязательно!
Link to comment
Share on other sites

В 80-х годах, пацанами ныряли, все было нормально, вода коричневая но прозрачная! Эх, детство........Как начали осушать болота, а это где-то 83-86 гг. пришла БОЛЬШАЯ Ж...ПА :( Опускаешь в воду руку, через несколько секунд рука покрыта торфянной, мелкой и мерзопакостной крошкой! ФУ какая гадость!!! Но при этом люди купаются вовсю! :icon_lol: Интересно узнать, как поживают верховья Припяти?? Кто нибудь из Пинска есть? Отпишитесь! Не жмитесь, реки всем хватит! :D Все равно мы к вам приедем и все сами узнаем! :cool:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
на каких реках запрещена ПО(совсем или временно)?
Проще перечислить, на каких разрешена. Читай 5-й номер "На рыбалку!" или жди - скоро выложим на сайте список разрешенных водоемов.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
кто-нить может подскажет как там сейчас видимость на озерах витебской области, как дороги в лесах -сухие?На выходные охота съездить поплавать.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Sergei R, и какая все таки видимость на Припяти? Прошел сезон,и на носу новый,а у меня знакомые интересуются,где мона понырять в тех краях?
Link to comment
Share on other sites

Бобрик и другие притоки (за ислючением Пины и Струменя) местами есть прозрак на Ясельде Беседь, Ипуть, Проня, Щара, Западная Двина, Березина, Бобр, Ислочь, Друть (ориентировочно)..
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
2 BENASI Пока ни какая :( В прошлом сезоне ныряли в притоках Припяти. Как будет в этом сезоне-посмотрим
а как нас счет радиации в рыбе ?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Живем на р.Припять а ездим на р.Сож :( В Припяти, даже зимой, видимость 0.5 м. Прет торфяная взвесь! :( Но после прочтения последнего номера МПО, а именно статьи "ВОРОНЕЖСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ", где охотники при ограниченной видимости, лбом деревянные сваи считали и при этом сомиков били, ЗАДУМАЛИСЬ! А не зажрались ли МЫ? Видимость подовай 2-3 м., 1-1.5 уже думаешь: а стоит лезть? Короче в этом сезоне будем пробовать Припять! О результатах отпишусь обязательно!
Если не секрет то куда имено ездите Сож насколько я знаю весь запрещен,а жаль видимость не плохая . :cool:
Link to comment
Share on other sites

Живем на р.Припять а ездим на р.Сож :( В Припяти, даже зимой, видимость 0.5 м. Прет торфяная взвесь! :( Но после прочтения последнего номера МПО, а именно статьи "ВОРОНЕЖСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ", где охотники при ограниченной видимости, лбом деревянные сваи считали и при этом сомиков били, ЗАДУМАЛИСЬ! А не зажрались ли МЫ? Видимость подовай 2-3 м., 1-1.5 уже думаешь: а стоит лезть? Короче в этом сезоне будем пробовать Припять! О результатах отпишусь обязательно!
Если не секрет то куда имено ездите Сож насколько я знаю весь запрещен,а жаль видимость не плохая . :cool:
как весь?
Link to comment
Share on other sites

Живем на р.Припять а ездим на р.Сож :( В Припяти, даже зимой, видимость 0.5 м. Прет торфяная взвесь! :( Но после прочтения последнего номера МПО, а именно статьи "ВОРОНЕЖСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ", где охотники при ограниченной видимости, лбом деревянные сваи считали и при этом сомиков били, ЗАДУМАЛИСЬ! А не зажрались ли МЫ? Видимость подовай 2-3 м., 1-1.5 уже думаешь: а стоит лезть? Короче в этом сезоне будем пробовать Припять! О результатах отпишусь обязательно!
Если не секрет то куда имено ездите Сож насколько я знаю весь запрещен,а жаль видимость не плохая . :cool:
Если очень заинтересовался звони, в двух словах это не описать. могу составить карту :wink:
Link to comment
Share on other sites

Живем на р.Припять а ездим на р.Сож :( В Припяти' date=' даже зимой, видимость 0.5 м. Прет торфяная взвесь! :( Но после прочтения последнего номера МПО, а именно статьи "ВОРОНЕЖСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ", где охотники при ограниченной видимости, лбом деревянные сваи считали и при этом сомиков били, ЗАДУМАЛИСЬ! А не зажрались ли МЫ? Видимость подовай 2-3 м., 1-1.5 уже думаешь: а стоит лезть? Короче в этом сезоне будем пробовать Припять! О результатах отпишусь обязательно![/quote']Если не секрет то куда имено ездите Сож насколько я знаю весь запрещен,а жаль видимость не плохая . :cool:
Если очень заинтересовался звони, в двух словах это не описать. могу составить карту :wink:
Если не против то мы лучше с GERA к тебе заедем,как небудь. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...