Jump to content
Форум Akvalang.com

магнитный линесброс и манометр


Recommended Posts

подскажите пожалуйста,кто в курсе. Хочу поставить на каюк магнитный линесброс и манометр.Возможно ли это?И какие плюсы и минусы от данных наворотов?Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

посмотри на российских форумах,на том же "абырвалге" много на тему маг. линесброса ,он вроде под разные ружья выпускается,у нас что-то не видел ,монометр не думаю что так уж нужен ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Хочу поставить на каюк магнитный линесброс и манометр.Возможно ли это?И какие плюсы и минусы от данных наворотов?

Совершенно случайно посмотрел тему с таким странным заголовком, а тут такое!

Ничего не скажу за магнитный линесброс, но манометр... Правильно ли я понимаю, что вопрос о том, возможно ли ввинтить одновременно магнитный ЛС и МАНОМЕР? Вы с ним, что, на самом деле плавать собрались? О_о

В любом случае, чтобы там ни было у вас на уме - не забивайте себе голову всякими манометрами, тахометрами и штангенрейсмасами, в смысле, не ставьте их на ружжо. Оно от этого лучше стрелять не станет. А закачку всегда можно проверить по напольным весам.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо откликнувшимся.Мономер отпадает.Хотелось бы услышать удобно ли плавать с магнитным линесбросоми и не ухудшается ли бой .
Link to comment
Share on other sites

У меня на Каюке стоит магнитный линесброс. Из плюсов: линь вдоль ресивера, меньше витков намотки, возможность регулировать усилие сброса. Родной линесброс вообще снял.
Link to comment
Share on other sites

Вот и я думаю родной снять.Так как когда наматываешь линь становится тугой спуск,причем линь наматываю не туго.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...