Posted September 9, 200915 yr Может кому-то будет полезно: если засунуть старенький мобильный телефон в презерватив и завязать то можно с ним плавать (я размещаю в кармане жилетки) то в принципе с него можно позвонить друзьям на берегу или в лодке даже из воды
September 9, 200915 yr Может кому-то будет полезно: если засунуть старенький мобильный телефон в презерватив и завязать то можно с ним плавать (я размещаю в кармане жилетки) то в принципе с него можно позвонить друзьям на берегу или в лодке даже из воды а с новым не рискуешь?
September 9, 200915 yr Может кому-то будет полезно: если засунуть старенький мобильный телефон в презерватив и завязать то можно с ним плавать (я размещаю в кармане жилетки) то в принципе с него можно позвонить друзьям на берегу или в лодке даже из воды Это, между прочем, весьма полезный совет. Я и сам так делал, когда подсмотрел в каком-то номере МПО за 2007 год, вроде бы, в статейке Вадима Князева (Wad на форуме МПО) такую примочку. Он укладывал мобилу в два презерватива, и все это - в специально пошитый чехольчик на "молнии", который вешает на пояс. Телефон во многих случаях может здорово выручить.
September 9, 200915 yr Как то хороший телефон в презервативы пихать ломит Может боксик сморгалить тип этого ??
September 9, 200915 yr Что вложить в его (в изделие №2) и так понятно, гораздо важнее, на мой взгляд, то, куда потом его с этим содержимым деть (конструкции карманов, сумочек и т.п., и способы их крепления).
September 9, 200915 yr Побывал из обычного фанаря зделать подводный с помощю изделии №2. Воду то он не пропускает, а вот луч рассеивает
September 9, 200915 yr Администраторы Степа вкладывал туда фотик и делал фото сазана и оно есть на форуме.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.