Jump to content
Форум Akvalang.com

Ружья российского производства.


Recommended Posts

  • Администраторы
Пензенские ружья в последние годы уже пошли с диаметром ствола 13 мм. Учитывайте при подборе зипа и менжет поршня. Доработали так сказать, были еще эксперименты с курком.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Adept6 может помогу тебе разобраться с компьютером: открываешь Word' date=' затем в левом верхнем углу находишь "Правка" потом нажимаешь"выделить всё". Перемещаешь курсор на потемневшее поле текста и жмешь на правую кнопку мыши, выбираешь в открывшемся меню "копировать". Заходишь на сайт, ставишь курсор в то поле, где обычно пишешь сообщения, нажимаешь опять на правую кнопку и выбираешь в открывшемся меню "вставить". Если умеешь, то просто выдели текст левой кнопкой, а потом скопируй.:) Думаю, что эта статья может пригодиться не только людям, которые сейчас используют РПП, но и в будущем может кто- то случайно наткнётся и ему станет интересно, как мне, например.[/quote']Спасибо за науку, GARY :) . А статья при этом вставится с фотками, или только текст?
Всё, что выделишь, то и вставиться:)
Не получается у меня: вставляется только текст, а картинки - нет :( Кто подскажет, в чем проблема и что надо делать?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...