Jump to content
Форум Akvalang.com

какие ласты лучше брать


Recommended Posts

если ласта будет жать, плавать ты не сможешь, пройденный вариант, я брал маресы, резал калошу, калоша у них широкая, и плоская, зато плаваю зимой и летом, шнурки только 1,2м купил. вторые ласты тупо продал, и так снаряги столько что не знаю где уже хранить

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно подходить к выбору ласт то для рек я думаю должны быть длинные типа-sporasub spitfire или mares razor pro(для лучшей борьбы с течением), а для озера какие нибудь по короче по проще.
Link to comment
Share on other sites

и опять спасибо!только с4 никак не меньше чем разоры!и работают не худше...только стоит ли они третьей части денег выше за них что просят.и кто знает какая разница между С4 WAHOO FOG, С4 WAHOO DARK(brown) С4 WAHOO 09

Link to comment
Share on other sites

калоши одного итого же размера(с4 и марес)с4 меньше.серые более мягкие чем черные,а поповоду WAHOO 09 там есть коричневые и зеленые(предпологаю что тоже разная жесткость)зеленые не видел,а коричневые среднее между серыми и черными.но везде лопасти выполнены из пластика.у меня нога тоже 41 так на 5 мм носок с4 у меня 43-44р-р.


Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста а такие ласты как

LEADERFINS Ласты Stereoblades waves FIBER

кто нибудь использовал?кто что скажет?Калмык,был бы ты ближе напросился на тест но пока и не плаваю даже.про вот это стекло хотелось бы узнать.

Link to comment
Share on other sites

сам думаю лагутиновские лопасти в с4 воткнуть,но пока в процессе размышления))карбон для себя лично не вижу смысла:цена,больше 10м не нырну,+ на калошах нет усов(сломаю точно,не аккуратный).во вторник буду в минске могу дать пощупать и померять маресы и с4.номера в личке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...