Jump to content
Форум Akvalang.com

Полоцк-Новополоцк поохотимся?


007

Recommended Posts

  • 1 month later...

каждый день в будни могу выезжать. машина есть. кто-то присоединится? ехать могу утром, к 17 часам надо быть в Полоцке. расстояние почти не беспокоит, но желательно в радиусе 100 км от Полоцка. желающие - телефоны в личку с указанием, когда можно звонить. при ясной погоде - выезд на 90%, при неясной могу тоже рвануть. место обсуждаем и решаем. если есть точные знания о прозраке, едем проверять. ну или решаем что-то сообща.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

И что это Мы называем "фигней" ? "не знаю куда занырнуть" ---зто бред !!! Столько вариантов !!! Вот у меня ФИГНЯ так

ФИГНЯ нет больше машины, только и остается Двина.

Link to comment
Share on other sites

И что это Мы называем "фигней" ? "не знаю куда занырнуть" ---зто бред !!! Столько вариантов !!! Вот у меня ФИГНЯ так

ФИГНЯ нет больше машины, только и остается Двина.

Ну..... Раскажи пару вариантов. Можно сгонять вместе. Чето с прозраком грустно

Link to comment
Share on other sites

Анатольевич, сдай пару мест, отвезу со всем комфортом))))
Плохо, что тебя заранее предупреждать надо, а у меня все выезды экспромтом обычно происходят.

Link to comment
Share on other sites

анатольевич, ни чего нового для местных ты конечно не написал. Но, такие вещи надо писать в личку, или по телефону. А то после твоих постов последний карась в Вырвино сам сука застрелился, а Двина русло поменяло, чтоб ямы новые намыть.

 P/s Жду от тебя минуса (не поленись поставь), от всех остальных плюса.

Link to comment
Share on other sites

Дретуньское, Вырвино, Веркуды,Бельское, Мосар,Должа,Глыбочка(за Навлицой) ,Зоркое,Ведито.

 

 

анатольевич, ни чего нового для местных ты конечно не написал. Но, такие вещи надо писать в личку, или по телефону. А то после твоих постов последний карась в Вырвино сам сука застрелился, а Двина русло поменяло, чтоб ямы новые намыть.

 P/s Жду от тебя минуса (не поленись поставь), от всех остальных плюса.

А в каком районе Вырвино, если не секрет, охотитесь. Я заезжал со стороны полуострова, так там с берега глубина 15 метров.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Кто-нибудь по прозраку расскажет что-нибудь? Где были, что видели?. Готовлюсь к окончанию запрета выплыть. С удовольствием составлю компанию по вечерам после работы или в выходные. Сам "без колес"...

Link to comment
Share on other sites

Вероятность "сесть кому то на хвост" крайне низка. Компании ---сформированы,зачем "сдавать" свои места другим. Проверено на себе. Хотя попробуй напросится к Лешке Богданову.
Link to comment
Share on other sites

Вероятность "сесть кому то на хвост" крайне низка. Компании ---сформированы,зачем "сдавать" свои места другим. Проверено на себе. Хотя попробуй напросится к Лешке Богданову.

Шутка
Link to comment
Share on other sites

 

Вероятность "сесть кому то на хвост" крайне низка. Компании ---сформированы,зачем "сдавать" свои места другим. Проверено на себе. Хотя попробуй напросится к Лешке Богданову.

Шутка

 

...в каждой шутке есть доля... шутки.

А у меня вот нет компании, поэтому и ищу таких же как я "без компании", что бы организовать свою компанию, или "влиться" в уже имеющуюся.

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот нет компании, поэтому и ищу таких же как я "без компании", что бы организовать свою компанию, или "влиться" в уже имеющуюся.

 

Эх, до Полоцка далековато...

Link to comment
Share on other sites

У меня было и так :  поезд-дизель "ПОЛОЦК-АЛЁЩА" вр.отпр. 6.45  стоимость билета !!!!!! 4000 бел руб до станции  ДРЕТУНЬ. Одноименное озерцо Дретунь , от станции пешком с рюкзаком со снарягой 1км. Иногда прозрак идеальный. Пляж, понтон правда по рыбе слабовато, но щурят -карандашей  - толпы. Обратное отпр. около 17-00. ВАРИАНТ 2 (но тут посложней , но зато есть рыба) Автобус ПОЛОЦК--ВЕРКУДЫ примерно такой же сценарий.

Link to comment
Share on other sites

Добраться-то как раз и не проблема. Вопрос в том, что бы домой потом ехать не в ластах и гидрике, не найдя на берегу труселя...

Link to comment
Share on other sites

Ищу компанию для совместных выездов на ПО, для изучения окрестных водоемов. Мест не знаю, опыта мало)))). Выезды часто спонтанные.

Ищу компанию для совместных выездов на ПО, для изучения окрестных водоемов. Мест не знаю, опыта мало)))). Выезды часто спонтанные.

Ищу компанию для совместных выездов на ПО, для изучения окрестных водоемов. Мест не знаю, опыта мало)))). Выезды часто спонтанные.

Link to comment
Share on other sites

Ищу компанию для совместных выездов на ПО, для изучения окрестных водоемов. Мест не знаю, опыта мало)))). Выезды часто спонтанные.

Ищу компанию для совместных выездов на ПО, для изучения окрестных водоемов. Мест не знаю, опыта мало)))). Выезды часто спонтанные.

Ищу компанию для совместных выездов на ПО, для изучения окрестных водоемов. Мест не знаю, опыта мало)))). Выезды часто спонтанные.

Готов составить компанию, сам "без колес", соответственно транспортные расходы пополам. Опыта мало, пару-тройку мест для охоты знаю. Спонтанно получится процентов на 70, т.е. не каждый раз. Но вечерами, после работы - всегда готов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...