Jump to content
Форум Akvalang.com

Полоцк-Новополоцк поохотимся?


007

Recommended Posts

Ну я какой-то уставший выгляжу,хотя против мощного течения пришлось прилично похлопать.

По воде: прозрак полтора-два метра.

По погоде: тепло но пасмурно, переодеваться дискомфорта не испытывали.

По рыбе: "Мелкую мы не берём, а крупную складываем в майонезные банки"

А.В.Кочубей

 

А если серьёзно, то крупнее 2х килограммов ничего даже не видели. :cool: :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ай да пзиладоб. :icon_lol:

Дима ты мне позвони и я тебе подробно расскажу, не кричать же в запрет на всю ивановскую... :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ну что земляки, Двина сегодня вскрылась!!! Пару дней и все её притоки откроются и где-нибудь будет прозрак. Так что - предлагайте, будем рассматривать все варианты на субботу, (крайний день перед нерестовым запретом).
Link to comment
Share on other sites

Двина вскрылась после моста.А притоки открыты.Ты машину отремонтировал?Мой вариант ты знаешь.

Серёга я был сегодня и в Полоцке, тоже Двина полностью вскрыта. А тот вариант козырной, так сказать "на десерт", может кто ещё чего предложит? Если что доедем, "не боись". :cool:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Планируется поездка на охоту в Россию. Есть свободное 1-2 места.

Отъезд около 11ч 22.04 возврат в Новополоцк 14ч 23.04.

Озера там еще во льду, но надеемся что растают, там на месте есть "информатор" (в хорошем смысле этого слова), поэтому перед отъездом буду знать точно.

Запрета в Псковской области НЕТ, за исключением некоторых позиций. http://pravdapskov.ru/news/5856

 

P/s Все вопросы по телефону или в личку, тем кто записан подтверждать не надо, я Вас уже записал.

Link to comment
Share on other sites

Так как выходные тупорылые, предлагаю два варианта

 

1. отъезд 28.04.(суботта после работы) примерно 17 00. Возврат 29.04. около 20-00 (можно немного раньше)

 

ИЛИ

 

2.отъезд 30.04.(понедельни после работы) примерно 17 00. Возврат 1.05. около 15-00

 

Смотрите свои графики и звоните мне, будем определяться.

1-2 места по прежнему свободны.

Link to comment
Share on other sites

Второго варианта не будет.

 

Жаль, 28 и тоже в 17 на свина с ночником зовут... Соберетесь в мае, буду рад если возьмете.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Как-то тихо в ветке.Кто-нибудь едет на слёт?Предлагаю скооперироваться,и собраться вокруг одного кострища :friends: :drinks: Пообщаемся на общии темы :l_diver: .Я выезжаю в пятницу после обеда,везу свою русалку и товарища надводника(хочется принудительно притопить его).Присоединяйтесь,думаю будет интересно!+375 29 7191026 Александр
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...