Jump to content
Форум Akvalang.com

Полоцк-Новополоцк поохотимся?


007

Recommended Posts

Жаль. :icon_cry:

 

А как на счёт оз.Ведето Полоцкого р-на, оно разрешено ведь и прозрак там 2,5-3м. Может тогда туда поеду...Правда на счёт обилия рыбы мне никто из моих товарищей толком не сказал.Когда я там был щука на спининг бралась неплохо 1-1,5кг и глубины там в среднем 2,5-3м.

Link to comment
Share on other sites

Если разрешили- значит недавно хорошенько вычерпали и восстановится не скоро. Велье тоже разрешили как раз по

той же причине. Есть у меня знакомый, который как раз этим и занимался.

 

Хотя озеро огромное. Если поедешь, потом отпишись насчет прозрака и рыбы. Если с видимостью будет совсем плохо, то заедь на Cиньшу (озеро разрешено), там прозрак должен быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Серега. Ну как обычно,-бабы,водка,гармонь и лосось.Рыбу купим потом в супермаркете
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Есть вероятность поездки во вторник 12.10.2010г., звоните,.. пользуйтесь моментом пока я в отпуске.

У кого 18 отгулов в тетрадке-берем отгулы :icon_mrgreen: , болеющие-выздоравливаем :icon_mrgreen: ,кого не пускают так часто в отгулы-берем больничный :icon_mrgreen: , незнакомцы-присоединяемся, ну и так далее...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Планирую в воскресенье (26-е число) выехать на зимнюю рыбку, если есть у кого желание присоединяйтесь, за одно проверим и замочим новый Бус. :friends: :icon_e_ugeek:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ребята! Слышал что из Новополоцка как-то делали выезды на Волгу автобусом.Реально собраться Новополоцку и Полоцку в мае??Или на небольшом бусе?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
30 или 1 мая планируем начать сезон. Кто желает присоединиться связываемся со мной через личку или телефон. Для начала надо скинуться на страховку. Уже имеется 1(я) +3 чел.
Link to comment
Share on other sites

30 или 1 мая планируем начать сезон. Кто желает присоединиться связываемся со мной через личку или телефон. Для начала надо скинуться на страховку. Уже имеется 1(я) +3 чел.

Где собираешься открыть сезон?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...