Jump to content
Форум Akvalang.com

Полоцк-Новополоцк поохотимся?


007

Recommended Posts

Полоцк-Новополоцк с Десногорском не получилось так может на выставку соберёмся в субботу.
И в принципе ничего не потеряли ... на ПДУ мутняк,сбросили воду где-то больше 1-1.5 м. Видимость упала до метра и по рыбе скудненько :(
Link to comment
Share on other sites

Значит поеду один.... :blink:
Я то же планирую ехать в суботу. Правда поеду пораньше часам к 9.00 т.к. у меня еще и день заочника. Могу взять на борт.
Link to comment
Share on other sites

Значит поеду один.... :blink:
Я то же планирую ехать в суботу. Правда поеду пораньше часам к 9.00 т.к. у меня еще и день заочника. Могу взять на борт.
ОК.Договарились.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Новое предложение съездить в Себежский заповедник, не знаю на счет ПО, но со спиннингом мы всегда туда ездили в мае ловить. На лодки ни какого запрета не было. Там запрет на определенные виды рыб, а щука в это время разрешена.

Если есть интерес можно заняться этим вопросом. Людей мы и на форуме наберем, тут две каравелки не надо (как на Десногорск) хватить и одной машины.

По затратам

1. Страховка (на 15 дней захватим двое выходных)

2. Платная дорога, если через Юховичи ехать (а лучше ехать именно тут)

3. Путевка на рыбалку (озера платные)

3. Интерес и затраты водителя машины (выберем по конкурсу м\у собой)

Link to comment
Share on other sites

На щёт Себежа идея хорошая, но прозрака пока нет как только появятся дам знать.

Серега а как съездил на Псковщину..?
Link to comment
Share on other sites

Коршун, а ты смотрел на провереных озерах (всмысле где прозрак бывает), или на первом попавшемся.

Или ты и так там частый гость, а молчишь.

Link to comment
Share on other sites

В данный момент гость не частый. Летом да- тёща живёт не далеко от границы. Общаюсь с Себежскими подвохами. А молчу- ты же знаешь как легко организовать Новополоцк. Кстати 7-9 мая планируется фестиваль ПО не далеко от Пскова.
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, раз фестиваль есть, то запрета точно нет.

Если с 1 по 9 мая в Карпаты не уеду, то я поеду на фестиваль при условии что не один.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Люди добрые, подскажите на счёт озера Малое Белое, как там с рыбой и прозраком, уж очень не хочется промотать впустую 300 км. спасибо
Link to comment
Share on other sites

Конкретно какой район? По полоцкому р-ну могу сказать следующее: на Малом Белом был в августе.Прозрак был

2-2,5 метра.За три часа видел из трофейных леща кг на 3.Щука мелкая.Возможно в другой части озера дела получше.

Зато на Большом Белом сразу увидел в трости щуку на 1,5 затем налима небольшого ,но там мутняк и охота запрещена....

Места очень красивые,ягод море:малина,черника,земляника.Но за 300 км ехать однозначно не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста, что на счёт о.Кривое Ушачского р-на, разрешена ли там подводная охота в этом году. Собираюсь туда на открытие сезона, но рисковать совсемь не хочется. В списках разрешённых озёр его не видел.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...