Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования подвохов Брестской области. Предложения, обсуждения и т.п.


Guest kislov

Recommended Posts

Guest kislov
как вариант Сомино. Прозрак точно будет, есть агроусадьба бюджетная летом прошлого года около 100 тыс. было, правда мест не много, Расположение озера самый центр области всем ехать одинаково :icon_e_biggrin:
http://www.vobla.by/glubiny/sominskoe.html

карта глубин оз. Сомино

(СОМІНСКАЕ) озеро в Ивацевичском р-не.

 

Площадь 0,41 км.кв.

Максимальная глубина 33,5 м.

Длина 0,9 км.

Максимальная ширина 0,65 км.

Длина береговой линии 2,5 км.

Link to comment
Share on other sites

Так чего выдумывать, первые выходные июня республиканские соревнования, вторые выходные июня слет и где смысл делать что то похожее самим в узком составе?

Link to comment
Share on other sites

Guest kislov
Так чего выдумывать, первые выходные июня республиканские соревнования, вторые выходные июня слет и где смысл делать что то похожее самим в узком составе?

А где соревнования будут проходить. Где можно про это почитать?

Link to comment
Share on other sites

Календарь соревнований скорее всего будет на этой неделе, на сегодня первые выходные июня соревнование ( в честь Димы), вторые выходные слет :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :Laie_77:  :l_diver:  :diver:

Все будет на сайте.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Брестская федерация подводного сейчас в стадии юридического оформления. Оформится - делайте соревы, будут для этого все юридические основания. У нас в стране нельзя просто собраться и сделать соревнования, надо соблюсти множество формальностей, а соблюдать их надо исключительно юрлицу :)

Link to comment
Share on other sites

Guest kislov
Брестская федерация подводного сейчас в стадии юридического оформления. Оформится - делайте соревы, будут для этого все юридические основания. У нас в стране нельзя просто собраться и сделать соревнования, надо соблюсти множество формальностей, а соблюдать их надо исключительно юрлицу :)

Это очень хорошо! Оформление удостовериний и различных разрешений для ПО, можно то же будет делать через Брест? Заранее спасибо за информацию!

Link to comment
Share on other sites

Брестская федерация подводного сейчас в стадии юридического оформления. Оформится - делайте соревы, будут для этого все юридические основания. У нас в стране нельзя просто собраться и сделать соревнования, надо соблюсти множество формальностей, а соблюдать их надо исключительно юрлицу :)

 

Ай маладца, и тебя с первым числом. :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

 

 

Это очень хорошо! Оформление удостовериний и различных разрешений для ПО, можно то же будет делать через Брест? Заранее спасибо за информацию!

 

 

 

Посмотри календарь

Link to comment
Share on other sites

Guest kislov

Тема актуальна!!! Давайте обсуждать на уровне Брестской области. Конечно не получиться такого как организует Капитан Морган, ради знакомства и хорошего отдыха почему бы и нет. Пишите оставляйте номера телефонов и может проведя пару таких слетов с минимальным соревновательным смыслом может собраться нормальная команда Брестской области и мы тогда покажем и Витебску, и Могилеву, Минску!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если Вас не устраивает существующая Брестская команда, то Вы вполне  можете выступить в личном зачёте или организовать свою команду. Календарь соревнований Морганы в скором времени (надо полагать) объявят. Слёт, ставший традицией, тоже состоится с открытием сезона. Так что считаю правильным перенаправить Ваш пыл на тему очередной очистки водоёмов, (те же косичи, каташы, большая глина и т.д.) со всеми :icon_e_ugeek: вытекающими...

Link to comment
Share on other sites

Сергей, видимо люди просто не в курсе о уже существующей команде, а 2,3,4 команды - это еще и дополнительный шанс отличиться Бресту, хотя Брест и так отличается  :yes:

Link to comment
Share on other sites

Ребят,давайте звёзд не будем срывать друг перед другом?

Если,кому-то нет дела или уровень не тот,то...

Каждому по возможностям и потребностям!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest kislov

Эта тема для тех кому интересна тема развития спортивной подводной охоты. Если кто-то на уровне пожалуйста. Будет две Брестской команды, больше шансов  занять хотя бы 5 место. Отчет о соревнованиях  2012 года выложен в теме (подводный спорт). Подвохи брестской области объединяйтесь, хотя бы на уровне области, подрастем и поедем на Республику,  а потом ..........

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте,хотя-бы посиделки устроим совместные на бережку...

С заплывами,знакомствами,уютной большой областной компахой,стрельбой,шашлычком,балычком и водочкой?)

Агроусадьбой с розетками и приглашёнными бардами....

Link to comment
Share on other sites

Guest kislov

Я только за. На гитаре играю! А если розеток не будет. Можно попробовать генератор замутить! Так хочу понырять что жабры высохли на нет. В компании отдых на природе это супер!  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Агроусадьбу с розетками,бардами(найдём и позовём),размещением,водоёмом,объёмной,дружной компанией и объеденением области-самое-то....

Если уж на то пошло....

Link to comment
Share on other sites

Сергей, видимо люди просто не в курсе о уже существующей команде, а 2,3,4 команды - это еще и дополнительный шанс отличиться Бресту, хотя Брест и так отличается  :yes:

Я смотрю ты Romeo о во всём и всегда в курсе. Люди только начинают заниматься по и скажите мне пожалуйста, откуда они могут знать про команды которые уже существуют? Я сам понятия не имею что за команда, кто в неё входит, даже не буду спрашивать как она сформировалась и кто её выбирал. Как по мне по...... я как ездил один, так и буду ездить ( бывает напрошусь к кому нибудь) не без этого. А люди хоть какую - то инициотиву проявляют, просто собраться, познакомиться, не обязательно соревы да и команды. А то шкерятся все по бандам.

 

Если Вас не устраивает существующая Брестская команда, то Вы вполне  можете выступить в личном зачёте или организовать свою команду. Календарь соревнований Морганы в скором времени (надо полагать) объявят. Слёт, ставший традицией, тоже состоится с открытием сезона. Так что считаю правильным перенаправить Ваш пыл на тему очередной очистки водоёмов, (те же косичи, каташы, большая глина и т.д.) со всеми :icon_e_ugeek: вытекающими...

Я в команду конечно не рвусь, как то привык сам по себе. Серёга, объясни, пожалуйста, как вообще команда формировалась и кто её выбирал??

Link to comment
Share on other sites

Мужики!

Брестчане и ребята с близлежащих брестских территорий!

Без всяких командных отборов,первенств,достижений!

Давайте вместе соберёмся для собрания единого,крепкого звена(На будущее и настоящее!!!)и объединения интересов и области!

:yahoo:  :friends:  :diver:  :drinks:  :l_diver:  :flag:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...