Jump to content
Форум Akvalang.com

Магнитный линесброс на арбалет


Recommended Posts

Привет, вот поставил магнитный линесброс на арбалет.

 

Как поставил:

Просверлил упор под удлиненную гайку, на гайке ножовкой сделал пропилы (для того чтоб лучше зафиксировалась), вставил гайку и залил эпоксидкой, теперь при желании можно выкручивать или вкручивать магнитный линесброс.

Выкладываю фотки что получилось.

post-11984-0-30207100-1365016035_thumb.jpg

post-11984-0-71115900-1365016048_thumb.jpg

post-11984-0-95447600-1365016052_thumb.jpg

post-11984-0-40219800-1365016056_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А заряжать не больно будет? :o И на моё ИМХО, под монолинь магнитнный линесброс не лучьший вариант.

Была цель сделать съемный магнитный линесброс, который при желании можно снять, я сделал на упор, варианты были крепления на корпус рукоятки с боку, и еще вариант был закрепить на барели, из ходя из ряда плюсов и минусов выбрал вариант крепления на упоре.

Что касается больно или нет, думаю что его особо и не будет чувствоваться, выпирает он не очень сильно, думаю нагрудник вообще замаскирует этот выступ.

Link to comment
Share on other sites

а насколько он сильно держит? я так катушкой прилично монолинь натягиваю, чтобы быбрать его слабину с "памятью"

держит он сильно, по моему даже очень сильно, буду одевать термоусадку на магнит чтобы сделать его чутка слабей.

 

у меня знакомые изолентой наматывают чтобы слабину дать ему, я думаю термоусадка лучше подойдет и не будет отклеиваться.

Link to comment
Share on other sites

а насколько он сильно держит? я так катушкой прилично монолинь натягиваю, чтобы быбрать его слабину с "памятью"

Сила на сброс 2-4 кг.

Link to comment
Share on other sites

А что с родным случилось? Чем неустроил?

родной работает (его кстати на фотке видно, он не со всем стандартный), просто как говорится моча стрельнула :tease: захотелось магнитный установить :rolleyes:

что там это копьё 15$ за линесброс :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...