Jump to content
Форум Akvalang.com

Видиокамеры для ПО.


Recommended Posts

 Ребята, подскажите если кто знает!!!!!!!! Где можно приобрести не очень дорогую видиокамеру, каторую можно будет установить на ружье.  Я увидел в нэте вот, что экшн-камера RideCam One но не решаюсь купить. Да и через нэт не особо хочется. Хочеться прийти , взять в руки, посмотреть, оценить, а вот тогда и покупать. Но  вот где найти у нас...................??????????????????? Кто знает напишите, буду очень презнателен!!!!!!!!!

post-8695-0-18350100-1365449918_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я б советовал бы из экшен-камер обращать внимание только на Sony action cam и на Gopro hero.
На Соньке линза выпуклая. Под водой есть ли резкость?
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Купил себе AEE MagiCam SD21 качество записи как регистратора так и подводной съемки радует.  Удобна в обращении, удобная кнопка моментального фотоснимка, батарейки хватает на часа 2-а подводной съемки + ко всему куча разных креплений.  пульт ДУ зарос пылью даже не могу сообразить как его применить под водой пока будешь вкл рыба уйдет. Можно конечно использовать для съемки со штатива, но так как у Stalkera у меня не получится да и не претендую я соревноваться с ним. Короче мне пульт не требуется, но коль всунули пусть будет. Постоянно использую его в качестве регистратора 170 градусов преломления достаточно для того чтобы фиксировать автомобили находящиеся рядом с твоим автомобилем. Камерой доволен. Может и есть какието нюансы, но я снимаю для себя а не для победы на канском кинофестивале. Потребуется видео могу скинуть хотя его и во всемирной свалке хватает 

Link to comment
Share on other sites

Купил себе AEE MagiCam SD21 качество записи как регистратора так и подводной съемки радует.  Удобна в обращении, удобная кнопка моментального фотоснимка, батарейки хватает на часа 2-а подводной съемки + ко всему куча разных креплений.  пульт ДУ зарос пылью даже не могу сообразить как его применить под водой пока будешь вкл рыба уйдет. Можно конечно использовать для съемки со штатива, но так как у Stalkera у меня не получится да и не претендую я соревноваться с ним. Короче мне пульт не требуется, но коль всунули пусть будет. Постоянно использую его в качестве регистратора 170 градусов преломления достаточно для того чтобы фиксировать автомобили находящиеся рядом с твоим автомобилем. Камерой доволен. Может и есть какието нюансы, но я снимаю для себя а не для победы на канском кинофестивале. Потребуется видео могу скинуть хотя его и во всемирной свалке хватает

 

И сколько денег данный девайс?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребята - посоветуйте недорогую камеру для ПО съемок , для домашнего просмотра  :yes:

Хотелось бы цилиндрической камеры с приемлемым качеством съемки охот

Или даже скорее всего с функцией видеорегистратора , циклической съемки

P.S.  гоупро и сони рассматривал , но бюджет выделю на сие баловство до 100 баксов

Что посоветуете ?

Link to comment
Share on other sites

у китайцев появилась камер-клон соньки 15 с кучей обвеса в районе 100-120у.е (J3000)., в нете есть сравнение ее с гоу про.Так же в поднебесной появился неплохой клон гоу про (J2000). Как снимает в реале и тому подобное еще невидел, но малочисленные отзывы неплохие. Сам плавал с простой китайской акшин камерой,для своего ценника даже была хороша. А у этих характеристики повыше ну и ценник тоже, так что посмотрим.....

post-2546-0-59032300-1393612761_thumb.jpeg

post-2546-0-14758700-1393612782_thumb.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...