Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

У меня такое, после покупки его мой Cyrano 55 лежит пылится уже 3 года, очень точное ружьё, практически без промахов с любого расстояния, немного длинновато, но я сделал апгрейд и без изменения характеристик укоротил с 100см до 85см

Link to comment
Share on other sites

Себестоимость в литве 160у.е. так что это отличная цена!Но лучше пусть везёт ами2 или алс

а что velos плохое 

 

Скажите,друг с Греции может мне купить demku velos 60 за 120$,как по цене?МОЖНО БРАТЬ?

 

новый в упаковке

 

 

Скажите,друг с Греции может мне купить demku velos 60 за 120$,как по цене?МОЖНО БРАТЬ?

 

новый в упаковке

я брал за 170$ в россии 125 евро 

Link to comment
Share on other sites

У велоса голова отбрасывающаяся!По словам произвадителя она должна увеличивать мощность,но на практике разницы между головой велоса и ами2 не увидел а заражать немного сложнее!Я немного постреляв заменил голову велоса на ами2, и ни разу не пожалел!А теперь вообще взял себе алс60,пушка убойная! Кстати все ружья демка кроме ами1 отличаются только оголовьем,и все детали взаимозаменяемые!

Link to comment
Share on other sites

Кто какую катушку установил свой velos и какой линь используете?

Без катушки, родной монолинь, не запутывается длинны 5.5м от рукоятки до кончика гарпуна в нашей местности хватает за глаза! 

Link to comment
Share on other sites

А какой прозрак нужен (min) метров,чтобы охотится?MAKSIMSIKORA,за 3 года перекидной механизм збоев не давал и не ламался?
Link to comment
Share on other sites

А какой прозрак нужен (min) метров,чтобы охотится?MAKSIMSIKORA,за 3 года перекидной механизм збоев не давал и не ламался?

Обсалютно никаких сбоев и замечаний в работе. Дело не в прозраке, а в мастерстве обращения с ружьём, но на вытянутой руке заметно точнее бьёт, а это уже 1,5метра от глаз до кончика гарпуна. В густой растительности с данным ружьём конечно сложновато, иногда видишь рыбку в камышах боковым зрением, а ружьё направлено вперёд, пока переведёшь его, хороший экземпляр как правило уже смотал удочки. Вот поэтому я свою Demku и укоротил на 15см

Link to comment
Share on other sites

Maximsikora,ты с сотки сделал 75 см,а 60 будет лучше или тоже длинновато.В стволе пена есть или полая?Рука не устаёт от долгой охоты?
Link to comment
Share on other sites

Maximsikora,ты с сотки сделал 75 см,а 60 будет лучше или тоже длинновато.В стволе пена есть или полая?Рука не устаёт от долгой охоты?

Ты не так понял, общая длинна с гарпуном 60-ки 100см!!! Ствол полый! Рука не уставала немного добавил пенопласта и теперь ружьё плавает без гарпуна! 

Link to comment
Share on other sites

А я прикрепил фонарь и под него подклад из пенопласта ..думаю что точно будет плавать



Обсалютно никаких сбоев и замечаний в работе. Дело не в прозраке, а в мастерстве обращения с ружьём, но на вытянутой руке заметно точнее бьёт, а это уже 1,5метра от глаз до кончика гарпуна. В густой растительности с данным ружьём конечно сложновато, иногда видишь рыбку в камышах боковым зрением, а ружьё направлено вперёд, пока переведёшь его, хороший экземпляр как правило уже смотал удочки. Вот поэтому я свою Demku и укоротил на 15см

так ведь можно и не на вытянутую руку стрелять а от пояса ...а в принципе будет видно  у меня пневмат был короткий так что придётся привыкать...ружьё говорят что хорошее :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Это Meandros DL-Dynamik Load вещь класноя но дорогая(90€),не стоит Demka того.Кстати обратите внимание как переделанна рукоятка.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...