Jump to content
Форум Akvalang.com

Очистка водоема на выходных.


Recommended Posts

Ничего из подробностей не знаю. Только то, что на этих выходный намечается очистка водоема. Просто хочу узнать, поедет ли еще кто на Петровичи. 

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Планируется совместная акция с рыбакамипо очистке водоема- Петровичского в-ща. Суббота и воскресенье, основной день воскресенье. Смогу только в субботу сам- в воскресенье у дочки днюха. В воскресенье планируются посиделки у мангала. Присоединяемся. Главное общение, а не мусор. :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы еще узнать место по точнее,где собираться будут все,  но, наверно, придется по кругу кататься в поисках.. как это вообще проводится такое дело и нигде никто об этом не говорит? Допустим, официально старшины там всякие решили сделать очистку водоема, как Валера сказал, но кому они об этом сказали,где хоть какая информация об этом? Или они там втроем решили выехать (начальник,его водитель и секретарша)? Валерий, может вы еще раз позвоните своему товарищу из брика и узнаете эти моменты. Может я туплю,но мне кажется как-то все мутновато. осталось то 2 дня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да я думаю не нужно,один в поле -- не воин. Если бы тут шумели все по этому поводу,а так я один кипиш тут развел,а это никому больше не интересно (((. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

Такие мероприятия за день или два не планируются, нигде особо нет тем по этому вопросу. Разместите объявление на ресурсах или тему за месяц до начало проведения мероприятия, чтоб смогли собратся большинство желающих. А тут за один день всем собратся надо... Ранее я в чате задовал вопрос по субботнику, ответ звучал на одни из первых выходных июня(вроде 8-9 июня). У многих планы, работа и т.д.. Я не против поучаствовать, но вижу желающих нет особо.... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сбор на высоком берегу, как при прошлой очистке водоема. Силком не тянут, дело добровольное. Главное общение.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.divers.by Поеду туда же, так как у меня 24 25 и 26 мая рабочие дни, а следующая неделя 31 мая и 1-2 июня выходные дни. Я просто не смогу принять участие так как буду на работе. Почему-то слёт по ПО начали задолго рекламировать и обсуждать (я без критики в Вашу сторону Админы и подвохи), а инфа по очистке водоёма появилась за пару дней тока. У всех планы и работа ну и т.д. Когда я спрашивал заранее то мне был дан ответ что примерно 8-9 июня, на эти дни я и планировал, теперь все планы изменились.... Предупреждайте заблаговременно пожалуйста!!! А не за день чтоб всё бросить и приехать. И чтоб больше дайверов узнало об мероприятии можно и разместить инфу на других ресурсах, или делать совместные вылазки!!! Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

24 мая в пятницу едут на Браславские озера дайверы, как бы на очистку водоема. Конкретно озеро не знаю,на которое собираются, но народу уже не мало собралось. я тоже еду обязательно. На diversе есть тема об том,там подробнее все написано.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Вот несколько фото с очистки Петровичского. Одно радует, мусора уже меньше чем в прошлом году, но его еще много. Сознание народа растет, даже удалось глухому деду объяснить что от него хотят ( просили оказать помощь в уборке присутствующих рыбаков) , некоторые отказывались, говоря: - я не мусорил и убирать не буду. Может погода виновата в таких речах...

IMG_20130526_140907.jpg

IMG_20130526_141111.jpg

26052013832.jpg

IMG_20130526_141409.jpg

IMG_20130526_141231.jpg

IMG_201308878766526_141332.jpg

IMG_20130526_120957.jpg

26052013831.jpg

IMG_20130526_141023.jpg

IMG_20130526_101523.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...