Jump to content
Форум Akvalang.com

Право-левоногие ласты


Recommended Posts

Господа, подскажите пожалуйста новичку :-), есть ли в природе в принципе подводноохотничьи ласты с правой и левой калошей под соответствующие ноги на теле. Дело в том что притомился я - большие пальцы с проблемными ногтями, постоянно упираются в боковые кромки ласт и после пары часов иногда такие боли что не только ходить но и плавать сложно. Пробовал более широкие калоши - не помогает. Пробовал также стричь ногти - результат отрицательный :-).

Link to comment
Share on other sites

это единственное что я нашел - но у них галоша под шнуровку -с буртиком - за него трава цепляется в хороших зарослях - шопипец!

Link to comment
Share on other sites

Пробовал стричь ногти - результат отрицательный :-).

:icon_lol:

Была бы проблема, решение найдется...

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_5037134_16707_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

на моих разорах в тине я даже за хвостики сзади ласт -типа для надевания - цепляюсь, поэтому сомнения тут реальные.



вобщем я так понял я помесь римлянина и грека. Антон, ну и шуточки у тебя :-)



если нет вариантов тогда вопрос другой - у каких ласт самая широкая калоша со стороны пальцев?

Link to comment
Share on other sites

это единственное что я нашел - но у них галоша под шнуровку -с буртиком - за него трава цепляется в хороших зарослях - шопипец!

не надо там не чего шнуровать  ,где я только в них не лазил и не чего не цеплялось ,но они очень узкие( я про с-4) ,  вот это реальный минус  !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Денис, какой у тебя размер ноги? Могу дать С4 в размере 47-48 примерить. У меня 45 нога это на 3 мм носок.



Ничего они не цепляются - отличные ласты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...