Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Есть, идея, надеюсь, что форумчане ее поддержат. Если верить данным гидрометцентра с 4 декабря начинаются заморозки с постепенным приходом зимы. Поэтому вопрос - где охотиться станет актуальным для многим. Но учитывая то, что у нас есть Игорь (Ворчун), в распоряжении которого находятся комфортабельные автобусы и Валерий, обладающий организаторскими способностями - ПРЕДЛАГАЮ продумать вопрос и организовать поездки в зимний период всей подводной братвы на Десногорск, к примеру раз в месяц с пятницы по воскресенье. Маршрут автобуса будет позволять забирать по дороге естественно Минских, Борисовских, Могилевских, Гомельских подвохов. Оставляйте все свои предложения, а люди от которых будет зависеть это мероприятия, надеюсь нас не подведут.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Валера,не одевай рыбу на кукан не сделав выстрела. В субботу у меня так и получилось, я уже представлял, как выйду на берег с сазаном, но промедлил с выстрелом. :( А идея Михалыча хорошая, кстати мы ее обсуждали ночью у водоема, со стороны могло показаться, что голубые затеяли оргию(четыре голых мужика с бутылками (с шампунью) суетятся). :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Маршрут автобуса будет позволять забирать по дороге естественно Минских Борисовских, Могилевских, Гомельских подвохов.
Вован, идея хорошая, только вот Витебских чего не приглашаете, типа - вы на сбросы Лук. ГРЭС в канал? :D
Link to comment
Share on other sites

Мне-то до Борисова не далеко, можно сказать, пописать (с ударением на букву "и") хожу из Вит. области в Крупский р-н, а иногда даже не хожу (долетает!) А вообще, хорошая тема, зарнее только надо маячить..... часа за 2-3 :icon_lol:, если раньше, то автобусов не хватит :) .
Link to comment
Share on other sites

Верить синоптикам, дело не благодарное! Знаю не по наслышке, сам таковым являюсь(синоптиком), а тем более верить долгосрочным прогнозам- это гадание на кофейной гуще, обыкновенная статистика. Случается сам сменяешься с дежурства, вечером под воду с надеждой на хорошую погоду, а выходит всё иначе.Анекдот в тему: Собрались власти обсудить, как им синоптиков наказать. Один за расстрел, второй предлагает всех закопать. Посоветовались и решили повесить, чтоб хотя бы направление ветра правильно указывали :D
Link to comment
Share on other sites

Есть идея, надеюсь, что форумчане ее поддержат. Если верить данным гидромецентра с 4 декабря начинаются заморозки с постепенныи приходом зимы. Поэтому вопрос - где охотиться станет актуальным для многим. Но учитывая то, что у нас есть Игорь (Ворчун), в распоряжении которого находятся комфортабельные автобусы и Валерий, обладающий организаторскими способностями - ПРЕДЛАГАЮ продумать вопрос и организовать поездки в зимний период всей подводной братвы на Десногорск, к примеру раз в месяц с пятницы по воскресенье. Маршрут автобуса будет позволять забирать по дороге естественно Минских, Борисовских, Могилевских, Гомельских подвохов. Оставляйте все свои предложения, а люди от которых будет зависить это мероприятия, надеюсь нас не подведут.
и Жодинских
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
500 км. В озере под НГ вода будет градусов 7. В канале на выходе 12. Возле станции не скажу. Автобусом возможно к берегу не получится прорваться. Только возле станции в городе. Там теплее будет.
Link to comment
Share on other sites

Стоимость автобуса - 2500000 рублей, при загрузке хотя бы 25 человек обходится по 100 тысяч с носа. Думаем очень быстро, ведь у меня перед Новым Годом поездки в резиденцию Деда Мороза. Надо продумывать маршрут, например Минск-Борисов-Березино-Бобруйск-Могилев- РФ, предлагайте кого,где еще подхватить. :blink: Валера думай больше всех.
Link to comment
Share on other sites

От Гомеля до Десногорска ровно 305км, ехали на Т4 вчетвером. Стоимость поездки обошлась с зеленой картой и ремонтом (заменой наружнего шруса) по 60 000 тыс. Если бы без ремонта, то вышло бы по 40 000 тыс.
Link to comment
Share on other sites

Есть идея, надеюсь, что форумчане ее поддержат. Если верить данным гидромецентра с 4 декабря начинаются заморозки с постепенныи приходом зимы. Поэтому вопрос - где охотиться станет актуальным для многим. Но учитывая то, что у нас есть Игорь (Ворчун), в распоряжении которого находятся комфортабельные автобусы и Валерий, обладающий организаторскими способностями - ПРЕДЛАГАЮ продумать вопрос и организовать поездки в зимний период всей подводной братвы на Десногорск, к примеру раз в месяц с пятницы по воскресенье. Маршрут автобуса будет позволять забирать по дороге естественно Минских, Борисовских, Могилевских, Гомельских подвохов. Оставляйте все свои предложения, а люди от которых будет зависить это мероприятия, надеюсь нас не подведут.
Михалыч извини... идея (мое мнение) полный бред . Как только Вы с автобуса десантируетесь где то 20-25 человек это сразу привлечет внимание службу безопасности станции (даже раньше еще на подъезде к станции уже знать будут,это все таки автобус и мимо поста проехать никак нельзя- плюс камеры много где понатыканы). И начались проблемы_ место стоянки, где нырять такому количеству народа, дрова, обязательно кто-нибудь поситит и попросит на хлеб... потом вызовут в лучшем случае милицию,в худшем случае ОМОН (весной они на сбросы частенько наведываются и мордами всех ложат- особенно касарей на лобика- ведь берег по эту сторону станции для ныряния в запрете из-за тех. сооружений), думаю поездка будет испорчена. И не маловажно думаю это будет бесить местных (которые с рыбы живут), cлухи пойдут что белорусы охренели- приезжают рыбу выбивать автобусами и пошло-поехало. Как итог года через 2 дорога будет туда заказана... А так машинами по 2-3 ездить думаю самое то и никому ты на машине нахрен не нужен там, короче за местного сойдешь. Ну а если все-таки надумаетесь автобусом, то от себя пожелаю только удачи :blink:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Мрачновато рассказываешь. Когда там был, то таких напрягов не испытывал. На посту спросили куда- на рыбалку- проезжай. Возможно и такой контроль будет при массовом наезде туда.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...