Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводное ружьё ЮГ


Recommended Posts

http://podvoh.net/community/3012--/profile.html

 

Посмотри на само изделие и  его процесс производства а там и вывод сам по себе напросится.

 

 Как начинающему посоветуй ружьё, если предполагаю охоту больше в озере с большим обилием корчей и травы, видимость 1 -1.5мерта, глубина до трёх метров. Из рыбы преобладает щука,  окунь, линь, карась, плотва.

Link to comment
Share on other sites

Идеальный вариант - хотя бы подержать все это в руках пользуясь товарищами, уже имеющими данные ружья. Попробуй поплавать , пострелять.

Если возможности есть  копай нет и читай рекламации и отзывы владельцев. Что бы тебе не советовали а собственное мнение только на личном опыте формируется.

Взял в руку, чувствуешь что сидит как влитое проверь технические характеристики и прочие нюансы и покупай на здоровье!!!

Я бы остановился на Аргумент 50 (тонкий ресивер, маневренное, без особых проблем. Очень удобное)

или Зелинка 40 (от нормального производителя с приличными ТХ)

 

У самого есть Tempest 50  и VG - шка 60 (любимица). Мне очень не хватает чего нибудь маленького и без потери мощности.

Edited by karota
Link to comment
Share on other sites

    Интернет ковыряю уже достаточно долгое время и как только начинаю склоняться к той или пушке, на разных форумах находятся опытные охотники со своими взглядами на избранное, тем самым ещё больше загоняя меня в тупик. Чем больше я читаю отзывы подвохов, тем труднее склониться к выбору! Многие утверждают, что мощность ружья не является очень важным фактором. Сколько людей - столько мнений, и мне как человеку вступающему в ряды избыток информации не даёт возможности сделать выбор.

  - Где лучше покупать ружьё?

Link to comment
Share on other sites

 

Аргумент 50, Вланик 40-50, Зелинка 40-50 , с ручкой на 3/4 или Таймень.

Спасибо! А из перечисленного к какому больше стоит склониться?

 

вот я бы за эти деньги рассмотрел Валет(который сейчас продают)маленький,верткий,точный и исполнение ружья на высоте.Таймень и зелинки не рассматривал бы-зелинка зелинке рознь и найти надо толковую постараться,таймень на заявленные деньги как то убого и по ручке и стрельбе(чисто мое мнение,не нравятся мне они,чисто то что я видел то вообеще не понимаю за что за них такие деньги,но зелины есть классные,но и цены там другие)Адепт не видел не знаю ,но слышал хорошее.Вланик о ружьях слышал хорошее,но с самим дядькой тяжковато общаться...а еще вариант который мне очень понравился и которым много кто пользуется и доволен так это Марес Сирано.как ни крути ружье и надежное и точное и мощности хватает.а совет о том что попробовать ружье а потом покупать самый дельный.выбор за вами.ни с кем спорить о зелинках и тайменях не буду-я высказал свое мнение.спасибо за понимание

Link to comment
Share on other sites

 

 

Аргумент 50, Вланик 40-50, Зелинка 40-50 , с ручкой на 3/4 или Таймень.

Спасибо! А из перечисленного к какому больше стоит склониться?

 

вот я бы за эти деньги рассмотрел Валет(который сейчас продают)маленький,верткий,точный и исполнение ружья на высоте.Таймень и зелинки не рассматривал бы-зелинка зелинке рознь и найти надо толковую постараться,таймень на заявленные деньги как то убого и по ручке и стрельбе(чисто мое мнение,не нравятся мне они,чисто то что я видел то вообеще не понимаю за что за них такие деньги,но зелины есть классные,но и цены там другие)Адепт не видел не знаю ,но слышал хорошее.Вланик о ружьях слышал хорошее,но с самим дядькой тяжковато общаться...а еще вариант который мне очень понравился и которым много кто пользуется и доволен так это Марес Сирано.как ни крути ружье и надежное и точное и мощности хватает.а совет о том что попробовать ружье а потом покупать самый дельный.выбор за вами.ни с кем спорить о зелинках и тайменях не буду-я высказал свое мнение.спасибо за понимание

 

Марес Сирано у меня в фаворитах. Покрутить в руках то или иное  ружьё я могу только в магазине, а опробовать на живую и узнать отзывы у знакомых подвохов не получится за отсутствием таковых. Мои требования к покупке достаточно просты - Простота эксплуатации и надёжность.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Аргумент 50, Вланик 40-50, Зелинка 40-50 , с ручкой на 3/4 или Таймень.

 

Спасибо! А из перечисленного к какому больше стоит склониться?

вот я бы за эти деньги рассмотрел Валет(который сейчас продают)маленький,верткий,точный и исполнение ружья на высоте.Таймень и зелинки не рассматривал бы-зелинка зелинке рознь и найти надо толковую постараться,таймень на заявленные деньги как то убого и по ручке и стрельбе(чисто мое мнение,не нравятся мне они,чисто то что я видел то вообеще не понимаю за что за них такие деньги,но зелины есть классные,но и цены там другие)Адепт не видел не знаю ,но слышал хорошее.Вланик о ружьях слышал хорошее,но с самим дядькой тяжковато общаться...а еще вариант который мне очень понравился и которым много кто пользуется и доволен так это Марес Сирано.как ни крути ружье и надежное и точное и мощности хватает.а совет о том что попробовать ружье а потом покупать самый дельный.выбор за вами.ни с кем спорить о зелинках и тайменях не буду-я высказал свое мнение.спасибо за понимание
Гена,а как тебе дизайн ружжа Вланик?это бластер какой то))))...звездные войны))

У меня сирано нормальная ружбайка советую

Я тоже за эту пушку,плотву берел НА ВЫЛЕТ,сам проверял!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Велико ли вообще различие между нашими "советскими" ружбайками и их коллегами из италии?? И вообще где можно взглянуть на варьируемость цен на наши ружья и модели??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...