Jump to content
Форум Akvalang.com

Новый год в домике на берегу нырябельного озера


Recommended Posts

Может кто посоветует какой-нить домик/пансионат на берегу озера, в котором можно встретить Новый Год с компанией и заодно нырнуть?
Link to comment
Share on other sites

А че ты так уверен, что ты на Новый год нырнуть сможешь, может ты что-то знаешь чего мы не знаем ? :)Если гарантировано - это тебе в Новолукомльа вообще на Долгом в деревне Хвосты спроси там человек сдает домикЕсть еще база отдыха "Высокий берег" на берегу Немана, я там пару лет назад ДР справлял, таких мест на самом деле очень многоА вообще Новый год встретить и занырнуть - весьма стремное сочетание смотрите аккуратней с этим :)
Link to comment
Share on other sites

А че ты так уверен что ты на Новый год нырнуть сможешь, может ты что-то знаешь чего мы не знаем ? :)
Наверное и я знаю, чего ты не знаешь. Просто Максик владелец сухого костюма. Ну а отметить НГ под водой занятие не такое уж и стремное, простое ночное погружение.Да и лед вряд ли еще станет. Ну а если и будет возможность залезть в майну и выпить под водой бокал шампанского, то молодца.
Link to comment
Share on other sites

К Новому году лед точно станет, по крайней мере в последние несколько лет (несмотря на глобальное потепление) даже половина Лукомльского к 01.01. подо льдом.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на счет Лукомльского, но последние года 3 раньше конца января, лед не становился. В 2007 Дима Ковальчук 22 января пропал. Первый подледный выезд был в следующее воскресенье. Лед только становился. В прошлом году было то же самое. Первый подледный в этом году был в феврале, когда можно было нормально ходить со снарягой, а не сидеть над лункой с удочкой.А что будет в этом году... нельзя так однозначно утверждать.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на счет Лукомльского но последние года 3 раньше конца января, лед не становился. В 2007 Дима Ковальчук 22 января пропал. Первый подледный выезд был в следующее воскресенье. Лед только становился. В прошлом году было то же самое. Первый подледный в этом году был в феврале, когда можно было нормально ходить со снарягой, а не сидеть над лункой с удочкой.А что будет в этом году... нельзя так однозначно утверждать.
Забыл уточнить, что я озера имел ввиду (Витебск. обл.), и последние несколько лет в районе Нового года уже "над лункой сидел с удочкой".
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Новогодний алкоголь и дайвинг- несовместимы. Хотя знаю и могу посоветовать один водоем на берегу которого можно встретить НГ и нырнуть не замерзая не упившись- Красное Море. :) Самое главное нужен на Нг тогда мороз небольшой, если на нащих водоемах нырять, а то как вспомню погружение в -20 градусов.... Можно и прицеп-дачу притащить на любой водоем.
Link to comment
Share on other sites

Новогодний алкоголь и дайвинг- несовместимы. Хотя знаю и могу посоветовать один водоем на берегу которого можно встретить НГ и нырнуть не замерзая не упившись- Красное Море. :) Самое главное нужен на Нг тогда мороз небольшой если на нащих водоемах нырять, а то как вспомню погружение в -20 градусов.... Можно и прицеп-дачу притащить на любой водоем.
Даже не знаю, что сложнее - нырнуть на НГ или на НГ отказаться от выпивки :) наверное второе сложнее :)) хотя до 17 лет как-то получалось :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На НГ придется не пить не только тебе, но и тому товарищу который будет держдать "дорогу жизни" если придется под лед пойти. Спасет только прицеп-дача- все на месте и сразу.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...